Девушка из Эдинбурга думала, что в дом ломится грабитель, а это ее брат отламывал дольку шоколадного апельсина

Девушка из Эдинбурга испугалась, решив, что в ее дом пытается проникнуть грабитель, когда почувствовала, что помещение начало трястись. Она уже собралась позвать на помощь и вызвать полицию, однако все выяснилось куда быстрее. Оказалось, что это ее брат боролся с шоколадным угощением.

Что ни сделаешь ради еды

Челси Моррис ожидала худшего, когда услышала звуки, исходящие от входной двери, и написала сообщение своему брату Райану, с которым они жили вместе, с просьбой о помощи.

Она попросила его пойти и проверить, все ли в порядке. Парень написал ей забавный ответ, который вскоре стал вирусным в социальных сетях.

Райан ответил, что на самом деле во всем виноват он. Парень всего лишь пытался разрезать шоколадный апельсин, в результате чего в доме слышался грохот.

В своем "Твиттере" Челси написала: «Когда вы пишите брату из своей комнаты, думая, что в дом вламываются грабители, а он отвечает, что просто режет апельсин». Далее девушка опубликовала переписку с братом, где Райан признался, что это он нарушает домашнюю тишину, пытаясь попробовать вкусняшку из шоколада.

Челси написала: «Весь мой дом трясся, я думала, что кто-то пытается проникнуть через мою парадную дверь».

Пользователи социальных сетей дружно посмеялись над этой забавной историей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас случались такие забавные истории дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.