Как на Новый год и Рождество сделать своими руками недорогой кенди-бар с горячим шоколадом

Красочное и вкусное угощение в вашем доме во время новогодних праздников - это особая зона, где каждый может приготовить себе горячий напиток - чашку ​​горячего шоколада! Вы можете сэкономить бюджет при создании этого укромного уголка, используя переработанные банки, товары в магазине и все, что у вас уже есть под рукой. Позвольте мне показать вам, как!

Мне нравится идея иметь специальный бар для создания ​​горячего шоколада во время рождественских каникул в качестве особого удовольствия, но я не хотела тратить кучу денег, чтобы сделать ее. Я знала, что если бы я обыскивала нашу кухню и мои товары для дома, я могла бы создать что-то со многими предметами, которые у нас уже были под рукой!

Расположение небольшого бара с напитками

Я поставила наш небольшой бар ​​для горячих напитков на моей кофемашине в столовой. Во-первых, я использовала стеклянные банки для хранения горячей шоколадной смеси, кофе и зефира.

Чтобы удобно расположить компоненты для напитков, я положила их на перевернутое сито. Перед этим я поставила несколько кружек для эспрессо.

Затем я поставила перед собой ряд маленьких задекорированных стаканов и банок и наполнила их шоколадными палочками из печенья, палочками с корицей, чайными пакетиками и карамелью. К этой смеси также добавили небольшую баночку с шоколадными каплями, банку с леденцами и несколько столовых ложек.

Я всегда заправляю в свой термос или электрический чайник водой, чтобы гости могли легко использовать горячую воду из автомата для приготовления горячего шоколада.

Мы уже наслаждаемся использованием этой маленького укромного уголка.

Необходимые материалы для декорирования

  • стеклянные банки с крышками;
  • маленькие ящики, узкие ящики или противень для выпечки;
  • кружки;
  • горячий шоколадный микс;
  • кофейные зерна;
  • горячие шоколадные начинки, такие как зефир, леденцы, карамель, шоколад и корица и прочая еда;
  • гирлянды и ленты для декора;
  • электрический чайник или термос;
  • салфетки и столовые приборы.

Инструкции для создания уголка на Новый год

Поместите горячую шоколадную смесь, кофейные зерна и различные виды начинок в стеклянные банки.

Обвяжите ленты или кружево вокруг горловины баночки в качестве украшения.

Выложите пару ящиков, коробок или противней, чтобы поднять некоторые элементы уголка рядом с кофемашиной или электрическим чайником. Расставьте банки и кружки на полученных полках.

Добавьте салфетки, мерцающие огни и столовые приборы, чтобы завершить внешний вид и функции полученного "места отдыха".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы украшаете свое жилье к празднику?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.