Всем, кто находится в сложной жизненной ситуации, 2 декабря нужно прочитать молитву перед иконой Богородицы "В скорбях и печалях утешение"

Образ Богоматери "В скорбях и печалях утешение" - икона, перед которой я читаю сильную молитву, которой когда-то давно меня научила любимая бабушка. Чтобы все невзгоды обходили стороной, ее обязательно нужно почитать 2 декабря, в день празднования этой иконы.

Молитва

Чтобы невзгоды обошли стороной и меня, и мою семью, утро 2 декабря я начинаю с прочтения молитвы перед иконой "В скорбях и печалях утешение", на которой изображена не только Богородица с младенцем, но и другие святые: Иоанн Предтеча, Дмитрий Сологунский, Иоанн Богослов, Николай Чудотворец и Георгий Победоносец.

Если есть возможность, в этот день я иду в церковь, чтобы помолиться перед этой иконой. Обращаться к лику нужно с душой, с верой в каждое сказанное слово. Человек должен раскаиваться в совершенных грехах - только в этом случае Богородица и святые станут заступниками во всех делах и защитят в любой сложной жизненной ситуации, возникшей на пути человека.

В чем помогает молитва, прочтенная перед этой иконой

По себе знаю, что молитва, прочтенная перед праздничной иконой 2 декабря, помогает человеку справиться с депрессией, одолевающей в сложные жизненные периоды. Кроме того, я очень часто молюсь перед этой иконой о здравии близких мне людей, об их исцелении, а также об избавлении от всевозможных нужд и финансовых трудностей.

После прочтения молитвы перед иконой "В скорбях и печалях утешение" человек обретает душевную гармонию, внутреннюю радость, а также спокойствие в случае тяжелой потери или жизненной неудачи. Я на деле знаю, что обращение к Богоматери и святым, изображенным на ней, способно изменить жизнь к лучшему, а также помогает преодолеть любую жизненную трудность.

2 декабря я обязательно хожу в церковь, чтобы принять участие в службе, проводимой в честь празднования великого лика святых, восхваляя ее наряду со всеми верующими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Молитесь ли вы иконе "В скорбях и печалях утешение"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.