Просите Господа, Он в силе все остановить: сильная молитва о прекращении коронавируса на Земле

В сегодняшнее непростое время каждый борется с коронавирусом, как может. Кто-то сидит дома в изоляции от всего мира, чтобы не заразить еще большее количество людей, врачи идут в больницу и лечат людей, не взирая на опасности, вирусологи стараются создать вакцину... А все мы, ради того, чтобы поскорее справиться с болезнью, должны ежедневно читать одну молитву, рекомендованную священнослужителями.

Текст молебна

Господи, Иисус Христос, прошедший сквозь города да села и оздоровляющий от хворей да недугов, обращаемся к Тебе. Во время пандемии коронавируса вели же сей болезни отступить, чтобы смогли мы ощутить оздоровляющую любовь твою. Всевышний Целитель душей да тел наших, вылечи же тех, кто заболел сим страшным недугом и помилуй тех, кого нет уже с нами, и утешь семьи их, а также дай мудрости тем, кто ищет лекарство сейчас, и помоги им избавиться от тревоги да страха. Мы полны доверия к Тебе и просим, чтобы коронавирус не причинял более вреда и чтобы пандемию мы смогли одолеть.

Просим Тебя поддержать и защитить медиков, сражающихся с вирусом, вдохнови и благослови их, дабы воцарил покой на земле. Господи Иисусе, врачеватель наших душ да тел, чувствуем сейчас мы себя беспомощными пред угрозой глобальной, но всецело доверяем тебе. Матерь Божья, позаботься же о нас и поведи нас в любви к сыну твоему - Иисусу. Аминь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что эта молитва спасет от коронавируса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.