Короткая молитва утром. Бабушка дала совет, как на весь день защититься от зла

Случается, что с самого утра все прямо валится из рук и кажется, что неприятности начинают вас преследовать на каждом шагу. Чтобы избавиться от проблем и наполнить каждый свой день светом и радостью, читайте по утрам короткую, но очень действенную молитву.

Мощная молитва

Бабушка говорила, что слова следующей молитвы, произнесенные на рассвете, помогут обрести силу духа и сделают полезным каждый новый день.

"Всемогущий Отец Небесный! Уповаю на Тебя! Подари мне свою мудрость! Покажи мне, как стать добрым, укрепи мою веру, усыпи мою гордость и освяти мои дела!

Научи ценить каждый момент моей жизни и не тратить время на ничтожные заботы. Научи не обращать внимания на искушения и огради от греха всякого. Научи меня любить так, как Ты любишь все сущее в этом мире! Научи меня терпению и смирению, ибо Ты сам есть терпение!

Любовь Твоя не знает границ и условностей, и она порождает безграничную доброту. Прошу Тебя подарить мне благословение, защити меня, мою семью, моих друзей, близких мне людей от зла! Прошу у Тебя мира на всей планете, даруй счастье и любовь всем, кто живет на ней! Открой сердца застывшие, устрани боль и излечи раны душевные тем, кто в этом нуждается!

Уповаю на помощь Твою, потому что Ты милостив! Ты есть любовь! Ты есть добро! Аминь! Аминь! Аминь!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы чувствуете помощь Высших Сил в трудных ситуациях?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
9
Святые отцы учат : Сначала "Богородице Дево..", затем псалом 26 и псалом 90. Ничего не случится с Вами весь день. А Затем можно читать утренние молитвы.
Копировать ссылку
7
Очень полезная молитва. Отче наш, Богородица дева, и молитва Христова сначала обязательна на каждый день. Спасибо за бабушкин совет. Если Бог даст никто не отнимет.
Копировать ссылку
17
Утром я благодарю Бога за то,что дал проснуться,а Ангела хранителя за то,что охранял Вечером благодарю Бога за все что дал мне сегодня
Копировать ссылку
8
Можно узнать источник этой молитвы ?
Копировать ссылку
Бог всегда с нами.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты