Молитва, найденная в гробу Господа, защищает от несчастных случаев: ношу с собой

Недавно весь мир облетела новость от одного священника, который выложил в открытый доступ текст молитвы, уже достаточно давно найденной в Иерусалиме в Гробу Господнем. Так вот, по его словам, если эту молитву написать на бумаге, а затем повсюду носить с собой, то это позволит жить долго, счастливо и без болезней. Так я и поступила, и вот уже много лет меня Бог оберегает от невзгод, хворей и несчастных случаев, которые обходят меня стороной.

Польза молитвы

Само это молитвословие имеет огромнейшую силу и позволяет жить тем, кто его написал на листе, под защитой у Господа. Кроме того, некоторым людям этот текст нужно носить с собой обязательно.

  1. Благодаря молитве человек не умрет неожиданно, не утонет и не сгорит, не произойдет с ним несчастный случай, а из любых передряг он выйдет целым и невредимым.
  2. Если молитву будет читать беременная женщина, то она сможет легко произвести на свет здорового малыша.
  3. Если у человека паралич конечностей или еще какая-то болезнь, то лист с этим молитвословием следует приложить к пораженному органу.
  4. Человек, который находится при смерти, должен читать эту молитву, чтобы в момент смерти получить Божий знак.
  5. В каждом доме должен быть листок с этим молебном, дабы жилище было защищено от пожаров, потопа, войны, голода и злых людей.

Текст молитвы

Само же молитвословие, которое надлежит записать на листке и читать время от времени, звучит так: "Всемогущий Господь, терпящий на кресте за все прегрешения наши, будь всегда при мне. Крест святой Иисуса Христа, будь моей надеждой, пошли мне всякое добро и отдали от меня всяческое зло и несчастья. Крест святой Иисуса Христа, молю тебя, сделай так, дабы получил от тебя я, Раб Божий (ваше полное имя), спасение, и сохрани меня от всяческих недугов, как телесных, так и духовных. Иисусе Назарянский, распятый на кресте ради нас, смилуйся надо мной и прикажи, дабы злой дух убежал от меня на веки вечные. Аминь!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы собираетесь теперь повсюду с собой носить эту молитву?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.