Горсть маковых зерен разбросай, забудешь о нужде: сильный ритуал на богатство в Ильин день

Второго августа весь православный мир будет праздновать Ильин день, который отмечается в честь пророка Ильи. И именно в этот день святой особенно прислушивается к своим почитателям и старается исполнить их мечты. Чаще же всего обращаются к нему с просьбой о деньгах, ведь без них в нашей жизни никак нельзя. Вот и меня бабушка научила ритуалу, который позволил мне забыть о нужде и не беспокоиться впредь о добыче хлеба насущного.

Ритуалы для привлечения богатства

Обряд этот совсем несложный, и все, что нужно для его проведения, это горсточка маковых зернышек. Их нужно будет разбросать по всей квартире, проговаривая при этом магические слова заговора, обладающие большой силой: "О, святой Илья, чья щедрость очень велика. Прими же это мак, который я предлагаю тебе от всего сердца и без всякой задней мысли. И пусть каждый закинутый мачок принесет мне пятачок, а эти пяточки затем породят десяточки, а десятки - соточки. В жилище моем будет благодать, а тебе, Илья, от меня - благодарность!"

И все, через пару минут можно будет брать веник с совочком и сметать эти маковые зерна, но выбрасывать их не стоит, вместо этого их нужно поместить в небольшой тканевый мешок, который должен храниться до 14 августа. А в день святого Маковея нужно будет достать маковые зернушки, хорошенько их вымыть под водой, а затем добавить их в тесто пирога, булочки или любого другого десерта.

А как выпечка будет готова, ее нужно будет сразу съесть за один присест со всей семьей, и можно будет больше не переживать о недостатке в деньгах, потому что потекут они к вам рекой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь совершали какой-либо ритуал для привлечения денег?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Хах... а потом выбивает дверь ОМОН... находит этот мешочек с маком... и дружно все переселяются в места не столь отдаленные... И по сути, деньги им уже и не нужны, и о месте проживания уже думать не нужно... На полном обеспечении...А если еще выращивали мак на огороде, то полная конфискация имущества... Разбогатеешь... А вообще... автора статейки пора привлекать по статье, за провокацию к противоправной деятельности.
Копировать ссылку
Как же без задней мысли, если за каждый крупинку мака просите пятачок?
Копировать ссылку
1
делала и верю, мне многие ритуалы рассказывала и показывала покойная бабуля царствие небесное ей
Копировать ссылку
4
И что, обогатились?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.