19 августа откроются небеса. Сильная молитва на Преображение Господне

Преображение Господне - одно из великих чудес, которое упоминается в Новом Завете, в Евангелии от Матфея.

Моя бабушка всегда с особым благоговением относилась к данному событию, поэтому почитала этот религиозный праздник. Она меня научила, как и что нужно делать на Преображение Господне. Бабушка рассказала о молитве для успокоения души. После ее прочтения улучшается качество жизни, так как душевное состояние гармонизируется, возникает в сердце чистая любовь, приходит осознание многих вещей. Но это только в том случае, если есть великая вера. Произносить молитву нужно с чистыми и благими помыслами.

Преображение Господне

Иисус взял с собой троих учеников и повел их на высокую гору Фавор, где они могли бы побыть одни. Там в их присутствии он преобразился. Его лицо необъяснимым образом засветилось, а одежда стала белоснежной. Потом им явились Моисей и Илия. Они разговаривали с ним. Затем Петр сказал Иисусу: "Господи, как хорошо нам быть здесь. Если хочешь, я сделаю здесь три шатра, один для тебя, один для Моисея и один для Илии". Он все еще говорил, когда внезапно яркое облако покрыло их тенью. Из облака раздался голос, который сказал: "Это мой Сын возлюбленный. Он пользуется моей благосклонностью. Вам его нужно слушать". От этого ученики ощутили страх и поклонились Ему, но Иисус подошел, коснулся их и сказал: "Встаньте, не бойтесь". Они подняли глаза и увидели лишь одного Иисуса. Больше никого не было.

После этого они спустились с горы. Иисус их попросил никому про это видение не говорить до его воскрешения из мертвых.

Молитва

Вот ее слова: "На горе преобразился Ты, Боже наш. И ученики увидели славу, насколько могли, чтобы поняли, когда они узрели Тебя распятого, что страдания Твои были добровольными. И таким способом Ты возвестил миру, что Ты воистину Божий Сын, свет всему миру".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Празднуете ли вы этот праздник? Читаете ли вы данную молитву, знали ли вы о ее силе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.