Женская молитва о родных. Ее обязательно нужно прочитать на Воздвижение 27 сентября, чтобы укрепить семью

Каждая женщина стремится к тому, чтобы ее семейная жизнь текла по мирному руслу, желает забыть о проблемах и невзгодах. И 27 сентября, на Воздвижение, можно прочесть молитву, которая позволит укрепить брак, вернуть в семью мир и взаимную любовь.

Сила молитвы

Самой мощной для укрепления семьи считается молитва перед иконой "Воздвижение Креста Господня". Вот ее текст.

Перед этой иконой принято молиться об излечении от тяжелых заболеваний, в том числе и от таких, против которых бессильна официальная медицина. Особенно эффективно святыня и произнесенные перед ней ритуальные слова помогут в следующих случаях:

  • при женском бесплодии;
  • при заболеваниях суставов;
  • при болях костей или зубов;
  • при хронических патологиях.

Самое главное - искренне верить в то, что обращенные к Богу слова действительно помогут.

О семейном благополучии и детях

Крестовоздвижение - самый лучший день для того, чтобы помолиться о мире в семье и появлении долгожданного ребенка. Читать текст лучше всего женщине, которая более восприимчива к проблемам своих близких. Чтобы молитва возымела действие, произносить ее слова лучше всего в уединении и тишине. Огонек церковной свечки или лампадка поможет вернуть душевный покой.

При чтении очень важно сосредоточиться на словах, прочувствовать их смысл, пропустить через себя. Только в этом случае они окажутся эффективными.

О жизненных переменах

Достаточно часто жизнь складывается совсем не так, как бы нам хотелось. Трудности и проблемы лишают сил и энергии. Вполне может быть, что человека, который необъяснимо попал в черную полосу, сглазили.

И 27 сентября можно попробовать очиститься от негативной энергетики завистников при помощи следующей молитвы.

Это очень мощная православная молитва от сглаза и порчи, иного воздействия черных колдунов. Читать ее следует в тишине, настроившись на обращение к Богу и веря в его помощь.

Чтение молитв в Крестовоздвижение поможет вернуть в семью мир, избавиться от проблем со здоровьем и сглаза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в целительную силу православных молитв?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.