Как 25 января матерям надо молиться за ребенка, чтобы его учеба шла очень легко

25 января каждая мать, чей ребенок является студентом, должна помолиться святой Татьяне о его успехах в изучении науки. Как же правильно обратится к святой, чтобы ребенку легче давались знания, экзамены сдавались без всякого труда и чтобы он успешно окончил университет.

Как молиться святой Татьяне

25 января, в Татьянин день, мать любого студента, желающая ему успехов в познании науки, должна прочитать такую молитву:

О, пресвятая премудрая Татьяна, жизнию своею показавши праведность знания, не оставь во тьме неведения (имя), помоги обрести ясность ума и пробуди в (имя) радость стремления к учению!

Не оставь верного раба Божьего (имя), окружи его своею силою и помоги выйти на верный путь в земной жизни.

Аминь.

Если у студента нет матери или она не желает обращаться с молитвой к святой Татьяне, сделать это могут и другие близкие родственники (или второй родитель), которым не безразлична его судьба.

Обращаться к святой Татьяне с молитвой о помощи в учебе могут и сами студенты, желающие получать образование без всякого труда. Будет очень хорошо, если 25 января студент найдет время, чтобы сходить в храм на служение, помолиться своей заступнице и попросить ее об успехе в делах научных.

Считается, что святая Татьяна помогает студентам на экзаменах. Чувствуя ее заступничество, они легко справляются с волнением, испугом и забывчивостью, отчего сдают предмет без всяких трудностей.

Силу помощи святой Татьяны на себе регулярно испытывают студенты МГУ им. Ломоносова. Известно, что когда у кого-то из студентов возникают трудности в усвоении предмета, они обращаются к ней за помощью, и ситуация налаживается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хоть раз обращались к святой Татьяне за помощью ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.