Молитвы бывают разные. Слова, который приносят в дом счастье

Для большинства людей семья - самое важное и дорогое в их жизни, и именно родные и близкие дают им силу и энергию, чтобы жить, работать и развиваться. Поэтому и хочется, чтобы семья была крепкой, все родные были ограждены от забот, болезней и неприятностей, а в доме царило настоящее счастье. И чтобы добиться этого, всего-то нужно ежедневно читать молитву Пресвятой Богородице, имеющую просто колоссальную силу.

Текст молитвы

О, Преблагородная мать воплощения слова, наша сладчайшая Мать, обращаюсь я к тебе. Сейчас стою я у престола Небесной благодати и стоп твоих, с открытым сердцем и душой заклинаю тебя и умоляю. Пусть от твоего заступничества Господь своей милостью и любовью вселит в сердце моего мужа (полное имя), детей (полные имена), родителей (полные имена), внуков (полные имена) любовь да тягу ко всему доброму и праведному, а также твердое намерение да желание следовать за Божьей волей и правдой.

Умоли своего Сына не допустить никого из моей семьи до тяжелого развода да расставания, неизлечимых хворей да болезней, преждевременной и наглой смерти. Пусть мой дом и все мы будем ограждены от наводнений да пожаров, нападения врагов да злодеев, всякого зла да опасностей, нечистого ока да языка. И тогда будем мы благодарить да прославлять Бога и почитать имя твое Пресвятое отныне и вовек. Аминь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в волшебную силу молитвы к Деве Марии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.