Святая Матрона поможет тем, кто верит. Молитва о здоровье близких и родных

Здоровье - это практически самое важное в жизни. Причем хочется не только самому быть здоровым, но и чтобы родные и близкие тоже не болели. Однако бывает так, что болезнь все-таки приходит, откуда не ждали... И в таком случае можно не только довериться врачам, но и попросить помощи о выздоровлении у высших сил с помощью молитвы святой Матроне.

Правила произнесения молитвы

Прежде всего, молиться матушке Матронушке можно о здоровье родных, коллег, друзей и даже соседей. Делать это можно в храме, перед иконой святой Матроны, или дома, просто уединившись ото всех, при желании запалив свечу. Главное - делать это искренне, от всего сердца и с верой в то, что молитва обязательно поможет, и тогда все именно так и случится.

Звучит же эта сильнейшая молитва так: "Блаженная старица, Московская Матрона! Молю тебя я за близкого и любимого человека (полное имя больного). Спаси его от телесных струпьев и очисти душу от накопленной сажи. Подари ему благодать в виде крепкого здоровья и отпусти все грехи, совершенные до этой поры. Пусть будет на то воля твоя. Аминь!"

После окончания молитвы очень важно перекреститься, а потом еще посидеть в тишине несколько минут, представляя, что она подействовала и человек смог полностью вылечиться и выздороветь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в целебную силу этой молитвы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.