Молитва, которая сохранит семью. Простые, но действенные слова

Для многих людей семья является самым главным в их жизни. На то, чтобы сохранить и укрепить свою семью, они тратят все свои силы и не жалеют себя. Однако даже это не всегда помогает. И в таком случае можно попробовать обратиться с молитвой к супружеской паре святых - Петру и Февронии, которые считаются настоящим примером для всех православных семей. И, конечно, если отбросить во время молитвы все посторонние мысли и проговорить слова со всей искренностью, то святые обязательно помогут сохранить семью и брак.

Текст молитвы

Непорочные супруги, богобоязненные Петр и Феврония, которые возносят молитву Господу за любого, кто нуждается и обратится к ним за поддержкой. Искренне прошу вас и заклинаю, отдалите от дома моего несчастья, ругань и разлады, а вместо этого сберегите брачный союз мой, Всевышним разрешенный, сейчас и на все время. Как вы в любви и гармонии проживали, так и я с супругом своим жить хочу, дабы Творцу Господу служить, приказы Божьи исполнять и Царствие его познать.

На расположение ваше и на разговор святых супругов с Творцом Небесным о семье моей рассчитываю я всей душой. Не бросьте же нас (полное имя вас и вашего супруга) в печали и не забывайте о нас в хорошие и счастливые дни. Благословите нас на счастливую и приятную Господу семейную жизнь во имя Отца, Сына его и Духа святого. Аминь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что эта молитва поможет сохранить семью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.