От всех врагов может защитить Архангел Михаил. Молитва, которая помогает от невзгод

Жизненный путь полон невзгод и испытаний. Каждый из нас живет впервые, а значит, не имеет опыта в тех или иных вопросах. Поэтому доводится не только совершать ошибки, но и расплачиваться за них. Порой из-за конфликтов с близкими или знакомыми люди становятся врагами. Некоторые в порыве гнева произносят слова проклятий или вообще применяют черную магию, чтобы наслать на обидчика порчу. Для защиты надо прочитать молитву Архангелу Михаилу.

Молитва как оберег от зла

Защитная сила молитвы известна из глубины веков. Она ограждает от дурного воздействия, будь то небольшое злоключение или существенное. С Божьей помощью всегда удастся победить темную силу.

Защитная молитва Архангелу Михаилу требует ежедневного прочтения, тогда в полной мере проявляется ее сила от дурного глаза, злопыхателя и беды. Почитаемая Православной церковью, она наиболее сильно защищает душу и тело христианские.

Потому и икону Архангела Михаила считают мощной защитницей всех верующих, святому лику молятся, чтобы уберег от больших бед и мелких неприятностей.

Слова молитвы Архангелу Михаилу

К святому Михаилу принято обращаться с такими словами:

Великий архистратиже Божий, Михаиле, победитель демонов, победи и сокруши всех врагов моих видимых и невидимых. И умоли Господа Вседержителя, да спасет и сохранит меня Господь от всех скорбей и от всякой болезни, от смертоносной язвы и от напрасной смерти, о, великий Архангеле Михаиле, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Если верить в силу защиты этого святого, то он обязательно сможет помочь каждому искренне молящемуся христианину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие защитные молитвы используете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.