Молитва оберег, которую нужно читать всегда: слова трем ангелам

В любом человеческом слове таится колоссальная сила, способная влиять на судьбы людей и даже менять мир. Что уж и говорить о молитве, обращенной к Богу! Верующим известно о том, насколько мощной положительной энергетикой обладает искреннее, сердечное обращение ко Всевышнему! Специально составленные тексты, в произношение которых в течение многих веков миллионы людей вкладывают свои чаяния и надежды, становятся мощным оберегом, защитой молящихся от житейских неурядиц.

Тройная защита

Верующим известно, что каждому из людей Господом выделены защитники. Три ангела-хранителя призваны опекать человека: двое на небе направляют нас (в момент появления на свет и в момент окончания земного пути) и один на земле охраняет от неприятностей и проблем. Текст светлой и энергетически сильной молитвы укрепляет силу наших небесных защитников и становится поистине непробиваемым щитом.

В чем может помочь молитвенное обращение?

Когда у человека возникают проблемы, он получает об этом сигналы. Если не обращать на них внимания, не заняться анализом ситуации, она выйдет из-под контроля. Нередко движимые гневом, завистью или другими пороками нам строят козни самые близкие люди, которым мы доверяем. Молитвенный текст, обращенный к трем ангелам, пусть и не защитит от всех бед и неприятностей, происходящих в жизни, однако нейтрализует проблему на ее раннем этапе, в момент формирования негатива и зарождения дурных замыслов.

Эту молитву считают самой сильной из всех известных. Если ее читать регулярно, спустя какое-то время жизнь человека одна за другой начнут покидать проблемы. Сначала уйдут неприятности более мелкие, затем те, что покрупнее. В конечном итоге молитвенное обращение к трем ангелам защитит от любого негатива.

Как следует молиться?

Молиться полагается с тремя зажженными церковными свечами. Предварительно необходимо освободить свое сознание от посторонних мыслей, которые могут помешать услышать исходящий из сердца внутренний голос. Следует сосредоточиться и, обратившись к Богу с чистой душой, как можно более искренне поведать Ему обо всем, что тревожит. При этом ни в коем случае нельзя просить о мести и наказании обидчика, даже если его личность конкретно установлена. Сердце читающего молитву должно быть наполнено добром и любовью. Молящийся не является ни судьей, ни палачом, он не вправе ни судить, ни наказывать посягнувшего на его счастье, ни пытаться управлять Божьей волей.

О чем просить Господа?

Обращаясь к Господу, человек возносит к нему просьбу о спасении, произносит слова благодарности за посланных ему ангелов-хранителей и защитников. Далее он обращается к архангелам, моля о помощи в решении земных проблем, об обереге от неприятностей, возникших на пути. В произносимом тексте ангелы называются прочной стеной, заслоняющей от скверных языков, дурного глаза, злых речей, болезней и всевозможного зла. Молящимся признается величие Бога и Его посланников, выражается надежда на то, что он ежедневно будет получать их защиту и поддержку, с раннего утра до поздней ночи. Заканчивается текст обычными для всех христианских молитв словами:

Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь.

Текст молитвы

В момент тревоги, испуга, плохих предчувствий и т. д. следует сосредоточиться и прочитать вполголоса:

Спаси, Боже. Сохрани, Боже. Ты назначил мне помощь трех Ангелов, трех Архангелов, преданных защитников. И наказал Ты им меня оберегать, никому в обиду не давать, от любой напасти беречь, счастье мое стеречь. Так услышьте меня, Ангелы, мои Архангелы, молю о помощи вашей, с бедой разобраться хочу. Поставьте защитный забор от земли до небес, за который никто не сможет зайти. Перестать бояться хочу всякого люта, как плохих, злых глаз, языков плохих, болезней лютых, злых людей и всего дьявольского, что есть на земле. Я знаю, за вашей спиной - как за крепкой стеной. Спасите и сохраните раба Божьего (имя), Ангелы. Оберегайте меня с утра до ночи. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Доводилось ли вам прибегать к молитве "Три ангела"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.