Фольксваген «Вестфалия кемпер» 1979 года: на этой красавице нет ни пятнышка ржавчины и пробег всего 46 108 миль

Фольксваген «Вестфалия Кемпер» - это машина, неразрывно связанная с последними хиппи, с бесконечной романтикой блуждания по дорогам, со свободой и доступностью целого мира. Кроме этого, Volkswagen Westfalia Camper – настоящая классика.

Этот автомобиль можно назвать культовым, поскольку он появлялся во многих художественных фильмах. Благодаря этому сложился устойчивый стереотип того, каким должен быть Кемпер 1979 года. Но этот стереотип не совсем верен, машина – универсальна, она годится не только для путешествий влюбленных или компании друзей, она отлично подходит для семейного отдыха.

Что за машина выставлена на торги?

Торговый дом Raleigh Classic Car Auctions в ближайшее время проведет торги по действительно уникальному лоту. На продажу выставлен автомобиль Volkswagen Westfalia Camper 1979 года выпуска.

Уникальность машины заключается в ее полнейшей аутентичности и в идеальном состоянии. Автомобиль покрыт оригинальной заводской краской.

Оформление салона тоже аутентично – это коричневый клетчатый интерьер, который ни с чем невозможно спутать. Полностью оригинальны и детали двигателя, элементы приборной панели.

Как автомобиль сумел сохраниться?

С момента продажи машина сменила только двух владельцев. Ее пробег составляет всего лишь 46 108 миль, что кажется невероятным.

Впрочем, на машине нет и ни одного дефекта – ни следа ржавчины или «заплаты» на оригинальном заводском покрытии.

Создается впечатление, что автомобилем практически не пользовались оба владельца.

Но это не совсем так, ряд дополнений к базовой заводской комплектации в машине все же имеется. Впрочем, они нисколько не нарушают оригинальную конструкцию.

Тот, кто приобретет эту машину, сможет воспользоваться такими удобствами:

  • двуспальная кровать pop-up;
  • детская кровать;
  • вращающееся переднее сиденье;
  • многофункциональный шкаф, находящийся за сиденьем водителя;
  • раковина и 7,5-галлонная система подачи воды;
  • холодильник;
  • обеденный стол;
  • возможность водных подключений и внешний электрический крюк.

Имеется в машине даже газовая плита. И что уж совсем невероятно, так это то, что к автомобилю прилагается целый пакет документации и гарантийных талонов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы купили такую машину? Или предпочли бы современный автомобиль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.