Tempo Mikafa Sport Camper: почему у этого классического кемпера 1950-х годов есть знак Porsche

Любите "Порше"? Теперь вы можете даже жить в нем. Всем известна связь между Porsche и Volkswagen, хотя мало кто может знать об этом конкретном творении. Оно выглядит как старинный автобус VW, с большими круглыми фарами и задними фонарями. Это скорее автофургон, который построили немецкие создатели на шасси Tempo. Ford Tempo 1980-х годов создала немецкая компания, которая построила ряд транспортных средств с 1920-х до конца 1970-х годов. Почему у этого классического кемпера 1950-х годов есть знак Porsche?

Особенности модели

Так почему же у этого фургона есть значки Porsche? Его двигатель, в частности, 356-специальный плоский четырехцилиндровый, был первоначально предусмотрен в фургоне.

Это один из трех таких фургонов, первоначально построенных с двигателем Porsche Хеммингс. Он имеет более широкую историю о Tempo Mikafa Спорта.

VW и Остин – двигатели, которые были также использованы в этих специальных творениях, но для очень немногих избранных.

Двигатель

К сожалению, похоже, эта конкретная модель не имеет оригинального 356 двигателя. Описание говорит, что в настоящее время он установлен за передние сиденья и обеспечивает вращение передних колес через четырехступенчатую механическую коробку передач.

Среди удобств в этом фургоне на колесах есть мини-кухня и функциональная ванная комната. Это очень удобно, если в путешествие отправляются и дети. Для них созданы максимально комфортные условия.

Автомобиль имеет открывающуюся крышу, VDO инструменты. Поэтому фургон считается единственной спортивной моделью в Соединенных Штатах. И пользуется в этой стране заслуженной популярностью. Как все рациональное.

Классика на любителя

Это транспортное средство - отличный выбор для тех, кто искренне любит классические авто 1950-х годов. Mecum не имеет никаких оценок на данный момент, но аналогичный фургон с двигателем Остин принес 132 000 $ еще в 2017 году.

Таким образом, этот автомобиль обязан своим названием собственному двигателю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся старые автомобили?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Лично мне очень,особенно 60 годов.У самого был такой, 55 года Москвич
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.