Молодой мужчина потратил 3 года на восстановление старого ржавого Range Rover и снял подробный ролик (видео)

Люди, способные творить, создавать прекрасные вещи или произведения искусства буквально из воздуха, забывая обо всем, отдаваясь своему хобби, наверное, самые счастливые из живущих на планете. Этот мужчина восстанавливает автомобили из такой груды хлама, которая уже не нужна никому. Однако, попав в его умелые руки, автомобиль обретает вторую жизнь.

Для того чтобы поделать такую работу, нужно обладать профессиональными знаниями, иметь инструменты и оборудование, обладать адским трудолюбием и терпением. Но оно того стоит. Этот мужчина увлекается восстановлением старых автомобилей и ничто не может остановить его увлечение, связанное с процессом сборки, разборки, проверки и ремонта каждого устройства, которое попадает в его руки.

Сложности восстановительных работ

Даже новые времена не смогли положить конец их рвению, поскольку они приспосабливаются к любому прогрессу.

Беспилотники, компьютеры и даже электронные схемы могут попасть для ремонта в руки мастера, полного решимости и имеющего свободное время.

Но восстановление старых автомобилей требует особого искусства.

Многие детали для ремонта уже не найти, их нужно изготавливать заново, изучая чертежи, подбирая материалы. используя токарное и слесарное оборудование сварку. Проржавевшие детали требуют сложной восстановительной работы, покрытия специальными растворами, красками.

А так как это автомобиль, и в итоге все должно быть в нем прочно и надежно, нужно обладать знаниями технолога для работы с материалами и терпением реставратора, для которого не существует мелочей.

Мы все любим видеть, как чье-то желание и решимость ведут к созданию улучшенной, обновленной или модифицированной модели для использования и радости его создателя, но поистине гипнотическим является процесс, посредством которого увлеченные люди принимают свои решения, учатся принимать их реализуют их, не боясь делать работу своими руками.

Семейная история автомобиля

Автомобиль был куплен новым дядей ютубера в 1991-м. Он жил у моря, часто путешествовал на паромах и совершал регулярные семейные лыжные поездки в Альпы. Машина имеет пробег 210 000 км. Дядя сохранил все инструкции по устройству и эксплуатации автомобиля. Проблема была в том, что люди, нанятые для содержания кузова, не выполняли свою работу должным образом.

Что касается тормозов, подвески и общей механики, то суппорты, тормоза и диски были в отличном состоянии. В работе мастер использовал безгазовый сварщик за 99 евро из супермаркета, практически никаких средств для вложений у него не было. Вначале он планировал закончить ремонт техники за пару месяцев, но оказалось, что работы намного больше. Много раз он хотел забросить ее.

Вся работа подробно снята и отлично смонтирована, ролик получил уже 800 000 просмотров

Беритесь за сложные задачи, практикуйтесь, не бойтесь переделок, и у вас все получится

Практиковать! Вот что нужно, по мнению автора. Если вы хотите чего-то достаточно сильно, вы можете сделать это! Этот Range Rover дорог мне и семье, но никто не питает никаких иллюзий, и свою работу он считает далекой от совершенства, так как оно требовало некоторых вложений. Но он не собирается оставлять свое хобби, и есть уже другие проекты по восстановлению автомобилей ретро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас воодушевляют такие люди?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.