Жизнь полна неожиданностей: мужчина купил дом и обнаружил в гараже под мусором Ford Probe GL

Напрасно многие люди пытаются заранее просчитать удачу и наметить возможные сферы ее проявления. Судьба действует совершенно непредсказуемым образом, подкидывая сюрпризы там, где этого меньше всего ожидаешь. Житель американского города Хендерсонвилла столкнулся с таким явлением на собственной практике, обнаружив в гараже своего нового дома автомобиль. И не простой, а Ford Probe GL 1989 года.

Удивительная находка

Во время разбора хлама в гараже мужчина наткнулся на полноценную машину, причем ее состояние нельзя назвать совсем уж плачевным и соответствующим условиям своего пребывания.

Новоиспеченный владелец «Форда» отмечает некоторые изъяны в виде вмятин, потертостей и ржавчины, но в целом автомобиль выглядит достойно.

Особенности «начинки»

Интересно, что прошлый хозяин автомобиля уделял ему немало внимания. Машина могла быть для него не просто средством передвижения, а, возможно, предметом гордости. Об этом говорит изысканная отделка интерьера в салоне, тонированные стекла, наличие кондиционера и круиз-контроля с премиальной аудиосистемой. Что касается технического обеспечения, то этот Ford Probe GL приводится в действие четырехцилиндровым движком объемом 2,2 л с поддержкой автоматической КП и рулевого гидроусилителя.

Будущее находки

При всех своих достоинствах найденный автомобиль не заинтересовал нового владельца. Во всяком случае, он не хочет оставлять находку себе, а рассчитывает продать ее за 3,5 тыс. долларов. Для успешной сделки мужчина проделал некоторую работу по улучшению состояния машины. В частности, он заменил аккумулятор, отдельные элементы топливной системы, поставил новые шины и т. д. Как отмечается, автомобиль находится в хорошей ездовой форме.

Интересно, что время хранения машины более чем в два раза превышает период непосредственной эксплуатации после выпуска. Техника была оставлена примерно в 1997 году, преодолев к тому моменту порядка 135 тыс. км.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы объясняете подобные находки в новоприобретенных домах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.