Менеджер посоветовал покупателю приобрести именно Mercedes, спустя пять лет клиент подарил мужчине такой же автомобиль

В социальной сети обсуждают «горячую» историю. Спустя 5 лет после продажи автомобиля «Мерседес», сотрудник отдела продаж получил такую же машину в подарок от своего клиента. Эта удивительная история и ценный подарок заставили пользователей сети перейти от восхищения к скептицизму - реально ли случившееся или это просто забавная история для рекламы магазина?

Роскошный подарок

По словам человека, разместившего эту новость, продавец - мужчина по имени Н. Чинь - получил в подарок Mercedes. Пять лет назад господин Чинь оказал помощь клиенту в покупке первой машины в его жизни. Покупатель оказался очень благодарен. Как только он достиг деловых высот и заработал достаточно денег, то решил поблагодарить господина Чиня.

Клиент автосалона преподнес Чиню подарок - автомобиль Mercedes GLC версии 2020 стоимостью почти 86 000 долларов. Роскошная машина был передана господину Чиню 22 октября.

«История, полная человечности и благодарности. Случай еще раз доказывает, что добрые люди существует. И добрый поступок может быть дорого вознагражден», - поделился в Facebook человек, опубликовавший эту историю.

Правда или ложь?

Мистер Н. Чинь, получив ценный подарок, не скрыл своего удивления и волнения. На своей личной страничке в Facebook, он поблагодарил своего специального гостя и сказал, что его действия в прошлом были незначительными.

Вышеупомянутая история также подтверждается директором и персоналом автосалона. Руководство автосалона рассказало, что сначала они не могли поверить в правду, пока внимательно не выслушали все подробности.

«Когда я впервые услышал эту историю, у меня было недоверие. Но Чинь был действительно удивлен и тронут таким поступком. В этой истории много красивых моментов. Самым прекрасным является то, что продавец очень старался, обслуживая покупателя, а тот затем использовал свои возможности, чтобы по достоинству отблагодарить его.

Я думаю, что сердце этого посетителя более ценно, чем его подарок. Надеюсь, это будет история, которая вдохновит вас, юных продавцов автопрома», - поделился в социальных сетях директор автосалона.

Достойная награда за старания

Интернет-сообщество также очень удивлено красивой историей, упомянутой выше. Все считают, что ценный автомобиль - это достойный подарок, который продавец-мужчина получил благодаря своему профессиональному, целеустремленному и увлеченному стилю работы.

Директор автосалона надеется, что эта история станет отличным примером того, что старания могут быть достойно вознаграждены, даже спустя долгое время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой невероятной истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.