Компания «Морган» к своему 70-летию представила автомобиль «Плюс 4» с золотой рамой и платиновым корпусом

Компания "Морган" находится на пороге серьезных перемен. Так, производитель постепенно прекращает выпуск своих стальных шасси. А классический "Морган Plus 4" в этом году отпразднует свой семидесятилетний юбилей. По такому случаю компания планирует выпустить юбилейное издание Anniversary Edition с золотой рамой и платиновым корпусом.

Особенности коллекционного автомобиля

Машина получит специальные вышитые подголовники, обтянутые кожей. Настоящие платина и золото в корпусе использоваться не будут, а будет всего лишь краска соответствующих цветов. Металлическое шасси получит превосходную золотую отделку.

В юбилейной версии контрастные акценты черного во внешнем облике, а также набор колес и передний зажим.

У каждого автомобиля будет пронумерованная табличка, показывающая стальной каркас Морганов. Что касается числа экземпляров, то их будет всего лишь 20 штук. Стоимость составит от 79 543 долларов (5 млн руб.). Это кажется довольно большой суммой, но для коллекционного издания она не так уж и велика. Помимо юбилейного выпуска в продаже еще остается несколько стандартных моделей Plus 4 и Roadster, которые можно приобрести как для повседневного использования, так и для коллекции. Причем сделать это нужно как можно быстрее, ведь производство этих машин уже прекращено.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы приобрести подобный автомобиль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.