"Черная жемчужина", "Малиновый призрак", "Железный кулак": коллекция ретроавтомобилей фронтмена Metallica выставляется в Лос-Анджелесе

В одном из крупнейших городов США - Лос-Анджелесе - проходит показ коллекции старинных автомобилей фронтмена Metallica. Выставка была открыта 1 февраля. Кроме машин там будут представлены коллекции фотографий Джеймса Хетфилда, а также памятные вещи и гитары. Мероприятие проходит в автомобильном музее Петерсена.

Выставка имеет название "исправленная ржавчина", подразумевая тем самым, что старые машины, которые могли бы представлять собой груду металлолома, находятся в хорошем состоянии и надежном месте, благодаря усилиям предприимчивых автолюбителей. И действительно, Хетфилд - это пожизненный автолюбитель. Он рассматривает свою коллекцию в качестве формы выражения своего творчества и самобытности.

"Исправленная ржавчина" призвана объединить две отрасли, которые соответствуют творчеству художника.

Какие машины представлены публике

Ниже представлены фотографии этих превосходных раритетов. Как видим, все они находятся в отличном состоянии, что говорит о бережном к ним отношении и качественной реставрации.

"Водолей" 1934 года.

"Ягуар" 1948 года ("Черная жемчужина").

Ford Coupe 1937 года ("Малиновый призрак").

"Линкольн" 1961 года.

"Брод", 1936 г. ("Железный кулак").

Buick Skylark, 1953 г. ("Небоскреб").

Каштановый, 1936 г. ("Медленный ожог").

Ford F-100, 1956 год.

"Линкольн-зефир" (1937 г.) ("Священник вуду").

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из них больше всего понравился лично вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.