Бьюик 1931 года с решеткой от Бентли: автомобиль, найденный в сарае, может стать отличным свадебным лимузином

На первый взгляд вы можете подумать, что эта находка - «Бентли». Ну что ж, вы уже близки. Это на самом деле лимузин «Бьюик» 1931 года, который имеет решетку от «Бентли». Лимузин выставлен на продажу и его можно найти на eBay с текущей ценой чуть менее 3,000 долларов (более 230 тысяч рублей). Для тех из вас, кто хотел бы сохранить его вид как «Бьюика», оригинальная решетка радиатора включена в продажу. Находящийся в Вудстоке, Канада, этот автомобиль готов для принятия нового владельца, который сможет завершить его реставрацию.

Просмотрите фотографии и информацию об этом автомобили и подумайте, стоит ли он вашего внимания и денег.

Салон неплохо сохранился

На фото видно, что водительское отделение выглядит довольно оригинально.

В объявлении говорится, что у него есть “совершенно новая обивка крыши из холста и новые сиденья.” Не понятно, означает ли это то, что у автомобиля полностью новые сиденья или просто обивка сидений.

Похоже, что в задней части лимузина есть довольно много запасных частей.

Этот автомобиль действительно просторный внутри. Своеобразные двери ведут в просторную пассажирскую зону, в которой было бы здорово проехаться. Этот раритет от американского производителя «Бьюик» мог бы стать удивительным свадебным автомобилем.

Пожелаем ему хорошего будущего!

Двери автомобиля, как видно, в хорошем состоянии и нормально функционируют.

На фотографиях не показан моторный отсек, но в объявлении говорится, что мотор нормально работал пару лет назад. По словам продавца, автомобиль был обработан кислотой и не имеет ржавчины или гнили. В целом это выглядит, как действительно солидный проект, который требует немного вложений.

Будем надеяться, что потенциальный покупатель сделает из этого автомобиля что-то оригинальное и даст ему шанс на новую жизнь. Автомобили этой марки в те времена были особенно популярны у монаршей семьи Великобритании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы об этом думаете? Поделитесь с нами.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.