Человек утверждает, что этот Форд Thunderbird принадлежал Фрэнку Синатре, но доказательства неубедительные

Некоторые люди размещают на продажу автомобили, ранее принадлежавшие другим людям. Так, недавно на e-bay было размещено несколько таких машин. дной из которых "ранее пользовался Фрэнк Синатра". Так ли это?

Действительно ли этот автомобиль принадлежал Фрэнку Синатра?

Продавец этого Thunderbird 65 года заявляет, что автомобиль был куплен самим Фрэнком Синатра для его дочери Нэнси. Автомобиль предлагается по цене 400 000 рублей на eBay. Его можно приобрести в Рое, штат Вашингтон, где, по словам продавца, местные жители знают все о его истории. Люди создали дискуссию в интернете.

По словам продавца, он купил T-Bird у парня на распродаже, и ему сказали, что машина была куплена Фрэнком для Нэнси. Но подождите, есть еще больше «доказательств»...

Друг продавца, который является полицейским, подтвердил историю и сказал ему, что машина была куплена покойным певцом, так что это должно быть правдой! Продавец попытался подтвердить подлинность владения автомобилем Фрэнка Синатра, но утверждает, что не смог связаться с Нэнси.

Фанатам предложили "поговорить с Нэнси" на ее официальном сайте. Кто знает, если бы с ней связались, возможно, она потратила бы время, чтобы подтвердить или опровергнуть историю продавца.

Продавец не смог подтвердить принадлежность, но предоставляет свидетельство о регистрации с фамилией «Синатра», написанной на нем. Вы можете разглядеть фамилию рядом с маркой слева. Он также мог быть приобретен помощником, и продавцы ссылаются на документы, которые не отображаются в фотогалерее аукциона.

Кому по документам принадлежит Ford Thunderbird

Вышеупомянутое свидетельство о регистрации показывает передачу права собственности в 1967 году от человека с фамилией Синатра, адрес - Лос-Анджелес, штат Калифорния, человеку, который находится в штате Вашингтон.

Если машина на самом деле принадлежала Нэнси, то она недолго ездила на ней. Продавец утверждает, что кто-то распылил на внешней поверхности красную грунтовку, прежде чем он приобрел ее в 2004 году. К документам приложен отчет Marti. Интерьер выглядит аутентично, хотя требуется замена ковра и обшивки потолка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поделитесь своим мнением! Как вы думаете, действительно ли автомобиль принадлежал Фрэнку Синатра?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.