Включаем яркость на максимум: главные оттенки сезона осень 2019 - зима 2020

Что происходит, когда температура за окном постепенно снижается? Женщины убирают на дальние полки одежду ярких цветов и переключаются на лаконичный и однообразный гардероб, в котором полно черного, шоколадного и кирпичного тонов. Модные эксперты с таким положением дел категорически не согласны: они предлагают сменить этой осенью мрачные наряды на смелые, яркие и оригинальные.

Достаточно взглянуть на новые коллекции, которые дома моды показали на подиумах, чтобы понять: наступило время яркой фуксии, ультрафиолета, оранжевых и желтых тонов, неона. Готовы ли вы оживить свой гардероб? Продолжайте читать, чтобы узнать, какие тона вам стоит выбирать осенью и зимой.

Нежный фисташковый

Модницы со всего мира пытались угадать, какой именно цвет придет на смену нежному millennial pink, который был популярен на протяжении нескольких лет подряд. Наконец мы можем ответить на этот вопрос: в этом сезоне это приятный фисташково-зеленый. Он выглядит свежо и оригинально, идеально сочетается с самыми разными тонами.

Более того, фисташковый хорош не только в одежде, но и в аксессуарах. Именно поэтому дизайнеры включили его в свои осенние и зимние коллекции. Не важно, классика это или уличный стиль - фисташка везде будет уместна.

Все оттенки пурпурного

Фиолетовый цвет не первый год является самым популярным в осенне-зимнем гардеробе. Более того, в прошлом году Институт цвета Pantone признал этот оригинальный и яркий оттенок цветом года. И осенью 2019-го пурпур возвращается во всем своем разнообразии и великолепии.

Ваш выбор может пасть на любые оттенки фиолетового: все они актуальны. Это может быть пастельная лаванда, а может быть насыщенный и темный фиолетовый (и, конечно, все, что в этой палитре находится между ними). На подиумах пурпурный появился в самых разных формах: юбки разной длины и формы, роскошные и скромные платья, брючные костюмы, вязаные свитера, плащи, жакеты, пальто, шляпы... Стоит ли говорить о том, что этот цвет уместен в образах самых разных стилей - от романтичного до классического. Для того чтобы образ был мягким и нежным, следует выбирать лавандовый или сиреневый оттенок, для вечерних образов подойдут аппетитные сливовый или баклажанный.

Сочный оранжевый

Модные эксперты говорят: оранжевый - один из самых сложных и капризных цветов. Именно по этой причине он так редко появляется на подиумах. Вспомните легендарную "Блондинку в законе": та считала всех, кто носит одежду в этих тонах, безумцами. Однако, несмотря на это, осенью и зимой оранжевый будет на пике славы. Причем место найдется и сочному апельсиновому, и горчичному, и тыквенному.

На модных показах модели, демонстрирующие коллекции самых разных брендов (в том числе и Carolina Herrera, и Staud), были буквально с ног до головы одеты во все тона оранжевого. И при этом они выглядели смело, ярко и оригинально. Sies Marjan и вовсе решился на опасное сочетание оранжевого с ярким розовым и не прогадал: эта комбинация стала одной из самых запоминающихся.

Шокирующая фуксия

На протяжении долгих лет яркая и смелая фуксия была символом пошлости, совершенно неприличным тоном. Все кардинально изменилось сейчас. Осенью 2019-го фуксия уверенно входит в наши гардеробы. Чем она так хороша? Как минимум тем, что разбавляет привычную скучную (и даже мрачную) цветовую гамму, бодрит в холодные и пасмурные осенние дни. Не бойтесь экспериментов: в этом цвете могут быть выполнены комбинезоны и платья, туфли и украшения, сумки и шарфы.

Неоновые тона: зеленый и желтый

Неоновые краски в этом году появились на подиумах по всему миру. Модники были удивлены, но с радостью приняли такое решение. И сегодня все больше и больше людей включают яркие неоновые желтые и салатовые тона в свой осенний гардероб.

Вы можете подобрать себе яркий пиджак или худи, платье или свитер, чтобы выделяться в толпе и противостоять пасмурным и хмурым дням.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие из этих оттенков есть в вашем осеннем гардеробе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.