10 образов в самом осеннем цвете бордо: выберите тот, что подходит именно вам

Бордо - идеальный осенний цвет. Он достаточно яркий и сочный, чтобы напоминать об ушедшем лете. А еще он достаточно спокойный и приглушенный, чтобы подчеркнуть романтику осени. Изучите 10 удачных образов в модном бордовом цвете и выберите для себя самый лучший.

Изящество и строгость (главное фото)

Строгие классические брюки отлично сочетаются с женственными атласными блузами. Хорошо, если верх будет украшен каким-то массивным декором.

Нежность и романтика

Плиссированная юбка и трикотажный джемпер - отличное сочетание. Так можно одеться и на свидание, и в ресторан, и в театр.

Игривость и вызов

Страстным экстравагантным женщинам стоит обратить внимание на эффектные облегающие модели комбинезонов. Бордовый цвет подчеркнет элегантность и женственность и привлечет внимание.

Строгость и практичность

Классический брючный костюм - отличное решение для осеннего офисного гардероба. Он теплый, уютный и, конечно же, очень стильный.

Мягкость и загадочность

Бархатистая велюровая ткань с красивым отливом - это отличное решение для осеннего вечернего платья. А если наряд будет выполнен в бордовом цвете, вы станете звездой любого мероприятия.

Тепло и утонченность

Осенняя верхняя одежда должна быть одновременно и теплой, и практичной и, конечно же, красивой. Выбирайте для межсезонья темно-бордовое драповое пальто, которое сделает ваш образ более утонченным.

Комфорт и тренд

Спортивный стиль - это беспроигрышный осенний вариант. Бордовый цвет добавит комфортному практичному образу утонченность и женственность.

Роскошь и стиль

Натуральная кожа и мех отлично смотрятся в бордовом цвете. Дополните образ уютным вязаным платьем.

Женственность и легкость

Сочетайте воздушные летящие силуэты с тяжелыми теплыми материалами.

Дерзость и вызов

Осень - время экспериментов. Сочетайте комфортные спортивные вещи с изящными женственными аксессуарами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой образ больше всего понравился вм?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.