Голливудские стилисты дали 10 советов для простых людей: как выглядеть безупречно и избежать вещей, которые вас опозорят

Каждая женщина может выглядеть так же стильно, как наши кумиры на телевизионных экранах. Поверьте, это не так уж сложно. Профессиональные стилисты Голливуда, которые следят за внешностью звезд, охотно делятся своими секретами, которые делают неотразимыми знаменитых актеров.

В этой статье мы обсудим наряды знаменитых женщин, которые вы тоже можете носить и выглядеть всегда эффектно. Мы представим вам рекомендации Тины Чай, Сьюзи Мукенди, Изабель Дюпре и других известных дизайнеров и стилистов, которые помогают создавать красивые образы знаменитостям.

От искусственной черной кожи лучше отказаться (главное фото)

Изготовленная из черной искусственной кожи одежда выглядит смело и стильно. В ней вы не останетесь незамеченной. Однако, согласитесь, черный цвет уже надоел. Сегодня в моде одежда из этого материала бордового, зеленого или коричневого цветов.

Широкий пояс только для высоких девушек

На высоких женщинах широкие пояса смотрятся прекрасно: визуально он уменьшает длинный торс и делает более пропорциональной фигуру. Невысоким женщинам больше подойдет узкий поясок, который не скрывает талию, а подчеркивает ее.

Когда необходимы яркие акценты

Наряду с правильным выбором одежды, важно научиться расставлять цветовые акценты. Экспериментируйте, даже если первый опыт окажется не очень удачным. Если вы надели светлые однотонные вещи, смело дополняйте их яркой обувью, сумочкой или украшениями.

Еще один эффектный способ расставить акценты в наряде — использование сумки с ручкой-цепочкой. Ее носят на плече, в руке. Такой аксессуар в вашем образе будет выглядеть очень стильно и ярко.

Белый лучше сочетать с другими цветами

Бесспорно, белоснежный наряд выглядит очень эффектно, но он может сыграть злую шутку, подчеркнув все недостатки его обладательницы, к примеру, несовершенный цвет кожи, поэтому важно правильно сочетать белый цвет с другими.

Если вы желаете создать светлый образ, используйте только один элемент белого цвета, а остальные должны быть светлых оттенков: светло-голубого, бежевого, розового.

Ваш наряд будет эффектнее, если в нем будут присутствовать яркие краски. Белый цвет прекрасно сочетается с красным, синим и его оттенками, черным.

Выбирайте правильно горизонтальные полосы

Большинство женщин уверены, что горизонтальные полосы в одежде полнят. Это происходит не всегда. Выбрав правильный цвет и ширину полосы, вы сможете визуально увеличить лишь нужные вам объемы, к примеру, бедра или грудь, а талия при этом останется тонкой.

Старайтесь выбирать одежду с ровными полосами одинаковой ширины. Тонкие полоски лучше смотрятся на одежде, подчеркивающей фигуру, а широкие больше подойдут для одежды больших размеров. Цвет выбирают исходя из того, какие из них больше идут вам и как они сочетаются.

Учитывайте пропорции фигуры

Если у вас довольно широкие бедра, плечи, небольшая грудь, вы должны учесть это при создании образа. Даже очень стильный наряд не должен подчеркивать ваши недостатки. Мы надеваем одежду, чтобы подчеркнуть свои достоинства.

Выбирайте только ту одежду, которая соответствует вашему типу фигуры. Слепое копирование модных тенденций довольно часто выглядит нелепо.

Элемент одежды oversize должен быть в образе один

Это может быть пиджак или свитер, как показано на фото, с узкими джинсами или брюками. Если вы надеваете широкие брюки, то верх должен быть облегающим фигуру. Таким образом, вы выделите лишь одну деталь, создав стильный и гармоничный образ.

Надев одновременно несколько вещей oversize, вы визуально сделаете свою фигуру более массивной и тяжелой. К тому же зрительно уменьшится ваш рост.

Разные оттенки, но одна цветовая гамма

Джинсовую одежду любят многие женщины: она удобна и практична. Дизайнеры советуют надевать комплекты из этой ткани различных оттенков голубого и синего цветов.

Не бойтесь экспериментировать: добавьте в традиционный комплект красный деним. Сегодня в продаже есть джинсовая одежда разных цветов, поэтому вы сможете создать гармоничный образ.

Важно правильно выбрать цветочный принт

Такой рисунок в одежде по-прежнему актуален. Однако немного меняются его тенденции. Сегодня разноцветные рубашки и платья с цветочным принтом не считаются такими уж стильными.

Если вы хотите оставаться на пике моды, отдавайте предпочтение черно-белым сочетаниям. Любительницам более ярких цветов предлагаем использовать узоры, состоящие из красного и черного, бежевого и голубого. Сочетайте любимые оттенки и всегда оставайтесь стильными.

Шарф можно носить не только с верхней одеждой

Шарфы и шейные платки являются важным элементом вашего образа, наряду с обувью и сумочкой.

Можно выбрать воздушный шелковый шарфик, и, если красиво повязать его на шее, это придаст вам женственность и элегантность. Более плотный и массивный шарф из хлопка придаст образу уют и тепло.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из перечисленных советов наиболее актуален для вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.