Роскошное свадебное платье Дженнифер Лопес: актриса на съемках была похожа на сказочную принцессу

Появившиеся в сети фотографии Дженнифер Лопес в роскошном свадебном платье повергли фанатов в недоумение. Как известно, актриса и певица помолвлена с Алексом Родригесом. Фанаты не могут дождаться свадьбы звездной пары, и фотографии стали поводом к обсуждению. Оказалось, что это всего лишь фотографии со съемочной площадки, где героиня Дженнифер Лопес выходит замуж.

Реальность

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес, известный спортсмен-бейсболист, официально встречаются с февраля 2017 года и с того самого времени практически неразлучны. Они отлично ладят с детьми друг друга от предыдущих браков, проводят вместе огромное количество времени. Летом этого года, во время отпуска, Алекс сделал Дженнифер предложение руки и сердца, и фанаты восприняли это с огромной радостью. Пара выложила в одной из популярных социальных сетей фотографию с подписью "Она сказала "да". Однако, ни детали церемонии, ни дата еще не известны. Влюбленные не спешат с самым важным событием в их совместной жизни. Оба погружены в работу, однако поклонникам есть чему радоваться.

Кино

Последнюю неделю в прессе и социальных сетях активно обсуждается фотография Дженнифер Лопес в великолепном свадебном платье, которое поклонники восприняли как настоящее. Но нет. Это всего лишь актерский реквизит - на данный момент Дженнифер снимается в очередном фильме. Это платье ее героини. Однако поклонники не расстроились. Платье настолько великолепно, что многие уже не представляют свою любимую певицу в ином образе.

Платье само по себе стало шедевром. Пышное, имеющее огромный, в несколько метров шлейф, расшитое кристаллами, которые сияют, словно бриллианты, фата в виде накидки на волосы, броские украшения. Все, как мы любим, все, как любит сама Джен. Аксессуары и украшения также идеально подобраны к платью: колье-ошейник, серьги и кольца привлекают внимание своим сиянием не меньше, чем само платье и ее обладательница. Чтобы можно было свободно передвигаться и управляться с платьем, к актрисе приставлены помощники.

В ожидании свадьбы

Весь мир в ожидании реальной свадьбы Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса. Журналисты одолевают их постоянными вопросами, каждый хочет первым рассказать об этой новости, но влюбленные молчат.

Пока молчат. Значит ли это, что они собираются отметить событие исключительно в кругу семьи или готовят поистине что-то грандиозное и масштабное, покажет только время. Нам остается ждать и наслаждаться творчеством любимых артистов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А для вас платье Дженнифер - мечта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.