Ученик из Вьетнама показал, какие прекрасные платья и костюмы получаются из полиэтиленовых мешков

Школьные годы - беззаботное время, когда дети много воображают и фантазируют. В некоторых азиатских и европейских школах ученики создают собственные коллекции одежды и демонстрируют их на школьных показах мод. Так ученик из Вьетнама создал необычные наряды из обычных полиэтиленовых пакетов. Что же из этого вышло?

Талантливый подросток

Показы мод не теряют своей популярности по сей день. Учащиеся школ и студенты колледжей создают свои коллекции одежды и демонстрируют их публике. Так ученики старшей школы Тан Ан во Вьетнаме удивили общественность своими нарядами, созданными из полиэтиленовых пакетов.

Фотографии нарядов потрясли интернет-сообщество. Многие отметили, что это уникальная мода из самодельных пластиковых пакетов.

Необычные наряды

Кто бы мог подумать, что обычный пластиковый пакет может стать материалом для одежды. Ученик из Вьетнама решил, что из этого утилизационного материала можно сделать привлекательные костюмы. К примеру, наряд феникса был создан из черных и желтых полиэтиленовых пакетов.

Платье напоминает национальный костюм, который часто демонстрируют модели на международных конкурсах красоты. Талантливый юный дизайнер признался, что даже в работе с этим материалом он дотошно относился к созданию каждой детали.

Пластиковый наряд привлек внимание пользователей социальных сетей. Женский наряд состоял из длинного платья в пол с яркими желтыми вставками на груди и рукавах.

Мужской наряд состоял из черного костюма с ярким желтым драконом на груди. Свою роль в показе сыграла и харизма моделей.

Фотографии костюмов попали в социальные сети. За несколько часов публикацию оценили свыше 12 тысяч человек. Люди хвалили талант и труд юного дизайнера. Некоторых пользователей не на шутку повеселил юмор учащихся, ведь коллекция одежды из мусорных пакетов - это забавно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы надели такой наряд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.