Свитер с оленями и меховая шапка с козырьком: мужская одежда, которая раздражает женщин

Вы когда-нибудь задумывались, какая мужская одежда раздражает женщин больше всего? Неважно, какие внешние данные у представителя сильного пола от рождения, но элегантно одетый мужчина привлекает к себе гораздо больше женского внимания. И зима вовсе не является препятствием, чтобы научиться модно одеваться и при этом не замерзать. Мы решили рассказать мужчинам, как выглядеть всегда элегантно и понравится прекрасному полу.

Свитер с нелепым рисунком

Согласно статистике, одежда со странными и нелепыми рисунками способна принимать разные формы и спрятана в гардеробе каждого мужчины. Это может быть милый свитер с оленем, который был последним рождественским подарком вашей бабушки, или бесформенный серый джемпер для катания на лыжах, который вы храните с первого курса обучения в университете, или даже свитер, заправленный в штаны, который способен добавить 20 лет к вашему возрасту.

Купите себе пару простых свитеров без узоров, которые хорошо сохраняют свою форму. Обратите пристальное внимание на одежду из натуральных тканей (шерсть, кашемир, ангора). Не покупайте очень тонкие свитера - они быстро теряют свою форму и подчеркивают недостатки фигуры.

Меховая шапка

Как может шапка, которая не закрывает уши, греть голову? К сожалению, мы не можем ответить на эту загадку, зато мы можем объявить меховые шапки самым бесполезным и лишенным стиля головным убором. Желательно заменить их на вязанные шапки-колпачки, которые защищают голову от дождя и ветра.

Шелковые или толстые шарфы

Удивительно, но шарф также способен испортить ваш образ. Здесь у нас есть еще одна загадка: почему некоторые мужчины любят носить на шее шелковые шарфы? Маловероятно, что такой аксессуар имеет функцию обогрева, но вы точно не будете выглядеть в нем как мачо.

Супер толстый шарф привлекает внимание к верхней части тела. Он идеален для экстремальных условий, но несовместим с городским стилем. Для создания классического образа лучше всего подойдет не слишком объемный шарф с добавлением натуральных материалов, тщательно завязанный вокруг шеи "парижским узлом".

Походная обувь

Как бы вы не любили путешествия и походы, но не стоит в одной и той же обуви подниматься в горы и ходить на романтические свидания. Особенно странно такие туфли смотрятся в сочетании с классическим образом. Если вы в первую очередь цените комфорт, выбирайте сапоги классического спортивного стиля (например, Timberland или Dr. Martens) и оставьте свои любимые походные ботинки для следующей поездки за город.

Костюм, надетый под куртку

Как бы нам ни хотелось, длинная теплая куртка накинутая на костюм всегда будет выглядеть неуместно. Особенно плохо это выглядит, когда костюм выступает из-под куртки. Первое, что приходит на ум, - это образ школьника. Если вы предпочитаете носить костюмы, купите хорошее пальто. Это практически единственный зимний вариант верхней одежды, который вам подойдет. Если вы находитесь в скандинавской стране, тогда вы можете надеть сверхлегкую мягкую куртку (конечно, костюм нигде не должен выделяться).

Шуба

Шубы, как и меховые куртки, категорически несовместимы с мужчинами и в лучшем случае сделают их похожими на "отвратительного снеговика". Если вы хотите добавить в гардероб элегантную одежду из натуральных материалов, обратите внимание на короткую дубленку, утепленную куртку или меховые пальто.

Короткие носки

Кажется, достаточно взглянуть на первое фото, чтобы понять, что холодное время года и голые лодыжки несовместимы. Оставьте короткие носки в своем шкафу до наступления теплых дней и не вызывайте приступов паники у прохожих, которые видят ваши лодыжки. Помните: в мире существует большое разнообразие высоких носков всех цветов и стилей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие еще зимние предметы гардероба для мужчин вы бы добавили в этот список?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.