Большинство женщин даже не догадывается, почему они должны носить юбки, а не брюки

С древних времен юбки были символом женственности. И сегодня, говорят эксперты по энергетике, женщинам не стоит отказываться от их ношения, ведь юбки собирают природную энергию - и передают ее своей владелице.

Историческая справка

Юбка была символом женственности во всем мире, а не только в некоторых странах. Китаянки носили только кимоно, индийские женщины - длинные сари, а европейские женщины - длинные платья. В старые времена люди больше общались с природой, полагая, что мужчины получают энергию из космоса, а женщины - от земли. Неудивительно, что женщины так заботливы и красивы.

Форма юбки

Подавляющее большинство юбок имеют форму конуса, что ни в коем случае не является совпадением: долгое время считалось, что именно эта форма помогает женщинам поглощать энергию и силу земли, делая их более успешными. Когда женщина носит только брюки, она разрывает отношения с землей.

Длина юбки

Длина юбки играет большую роль. Когда-то считалось, что юбка должна быть длинной - до самого пола, потому что она облегчает поглощение энергии земли. К радости дам, сегодняшняя мода предлагает им огромное количество вариантов - юбки и платья макси позволяют быть женщиной, наполненной энергией.

Женская энергия

Женская энергия также очень важна для мужчины: она помогает ему быть спокойным, более гармоничным и стабильным. Многие женщины просто носят брюки, потому что они имеют много преимуществ - практично, удобно и модно. Эксперты заявляют: правда заключается в том, что ношение брюк заставляет женщин вести мужской образ жизни: брать на себя решение проблем, выполнять не совсем стандартные для женщин дела.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Носите ли вы юбки? Меняют ли они ваше состояние?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.