Мужская мода 1970-х годов, которая уже никогда не вернется: ностальгические фотографии

Мода 1970-х годов была яркой и необычной, для современной молодежи она кажется смешной и странной. Да, многие модели действительно вызывают некоторое недоумение, особенно предметы мужской одежды. А фотографии из старых каталогов одежды вызывают невольную, но добрую улыбку.

Мужская мода 70-х

Только посмотрите на мужчин на главном фото. Это - модники их далеких 1970-х годов. О подобных брюках и ярких цветных рубашках мечтали все парни, и все они дружно учились правильно и красиво завязывать шейные платки, которые вытеснили на время строгие галстуки.

Воланы на рубашках, штаны-клеш, яркие комбинезоны - вот как должен был выглядеть мужчина, которые следил за модой в то далекое время. Кажется, что вся их жизнь была сплошным весельем и карнавалом, не так ли?

А некоторые предметы одежды стильных мужчин из 70-х сегодня вызывают, мягко говоря, недоумение. Подобная вязаная туника и пояс очень напоминают одежду, которую модель взял у своей подруги. Но в 1970-х - это был мужественный, красивый и стильный наряд.

Сегодня подобные пончо носят, в основном, женщины, а раньше это был обязательный предмет одежды у мужчины, который следил за последними тенденциями моды.

Ну и еще несколько фотографий из каталогов мужской моды 1970-х годов, которая уже вряд ли когда-нибудь вернется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы находите мужскую моду 1970-х годов забавной или стильной и интересной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.