Юбка-пачка: наряды Кэрри Брэдшоу, актуальные и сегодня

Популярный сериал «Секс в большом городе» – это рассказ не только о любви, свиданиях, женской дружбе, но и о моде. Главная героиня Кэрри Брэдшоу в исполнении великолепной Сары Джессики Паркер, бесспорно, не является экспертом в мужской психологии. Об этом свидетельствуют ее многочисленные ошибки в отношениях, но она знает толк в дизайнерской одежде и знает, как выглядеть божественно.

Секрет невероятной популярности стиля Кэрри заключается в том, что она не опасалась модных экспериментов — порой они были не слишком удачны, но неизменно оригинальны. Красивая шуба с босоножками, броши-цветы, наряд с оригинальным газетным принтом и пояс на голом животе — в этом вся она, Кэрри Брэдшоу. Великолепная фигура позволила актрисе носить невероятные открытые платья, наряды в бельевом стиле.

Возможно, некоторые вещи Кэрри сегодня устарели, но другие и в наши дни, как и в начале 2000-х годов выглядят стильно и современно.

Юбка-пачка (главное фото)

Наверное, это самый знаковый наряд в гардеробе Кэрри Брэдшоу. Эта бежевая пачка появлялась в начальных титрах в течение 6 сезонов. Интересно, что эта юбка была куплена совершенно случайно одним из костюмеров сериала Ребеккой Вайнберг в маленьком магазинчике всего за 5 долларов.

Роскошное платье от Versace

Некоторые наряды в гардеробе Кэрри не так дороги, как вы думаете. Великолепное платье из тюля лазурно-изумрудного цвета, в котором Кэрри ждала возвращения с нетерпением Александра Петровского в ее первую парижскую ночь, является, пожалуй, самым кутюрным в сериале.

Совершенно очевидно, что современные модницы с удовольствием надели бы такой эффектный наряд, который носила сама знаменитая актриса, но что-то нам подсказывает, что у них не появится такого шанса.

Костюм от Вивьен Вествуд

Как стильно выглядит Кэрри, когда она идет на работу в Vogue! И это неудивительно, ведь это же Vogue! Вряд ли вы будете там хорошо приняты, если не будете выглядеть стильно.

Нам нравится одежда Кэрри, которую она носит, отправляясь в офисы, но самым любимым у многих зрительниц стал именно этот костюм от талантливой Вивьен Вествуд. Как можно отказать женщине в должности, когда она так потрясающе выглядит?

Оригинальный комбинезон

В некоторых кадрах сериала Кэрри выглядит шикарно, и кажется, что на свой наряд она потратила целое состояние. В других случаях она выглядит более скромно, хотя и не менее стильно. Один из таких сдержанных нарядов Кэрри – оригинальный полосатый комбинезон.

Она надевала его при сбое в работе компьютера. Сегодня многие включили бы его в свой гардероб, тем более что стоит он стоит всего 40 $.

Платье Haliston

По мере развития сюжета фильма наряды Кэрри становятся все более сложными и дорогими. Она начинает свою карьеру как писатель-фрилансер с весьма скромным заработком, а в финале фильма она становится известной писательницей, имеющей огромный гардероб с дизайнерской одеждой. В ней Кэрри всегда выглядит так, словно идет на показ мод.

Это элегантное платье Halston стоимостью 525 $ могло бы занять достойное место в гардеробе современных модниц.

Классическая шуба

Этот немного сумасшедший, искрометный и яркий образ Кэрри примерила на себя в картине, когда вернулась из Парижа в любимый Нью-Йорк. Только Брэдшоу может смешать винтажный низ с немного нелепым ярким верхом, летними лодочками с открытым носком и зимней удлиненной шубой.

Она надевала его в последнем эпизоде, когда разговаривала по телефону с Бигом, и когда бежала к Миранде накануне Нового года.

Блуза от Роберто Кавалли

По сюжету Кэрри очень нравится эта блуза, хотя она и соглашается выбросить ее в угоду Эйдану, чтобы освободить в шкафу место для его одежды. Она уже носила эту вещь при подписании книги на Юнион-сквер.

Блузка была приобретена на распродаже за 250 $. Возможно, эта блуза не всем нравится, но Кэрри в ней выглядит потрясающе.

Газетное платье

Это платье от Джона Гальяно после выхода сериала вызвало много шума. В наш список его просто невозможно не включить. В нем Кэрри встречалась с супругой мистера Бига, Наташей, чтобы принести ей извинения за тайный роман с ее супругом.

Белое платье от Вивьен Вествуд

В сериале Кэрри примеряет немало свадебных платьев во время съемок для свадебной статьи, Больше всего ей приглянулось довольно скромное платье от Vivienne Westwood. Главная деталь этого образа не в элегантном платье, а в огромном лазурном пере птицы на голове будущей миссис Биг.

Это не единственный раз, когда Кэрри подходит к замужеству. Мы видели ее в белом платье Badgley Mischka, которое она надевала, когда навсегда расставалась с Эйданом.

Костюм от Ральфа Лорена

В знаменитом сериале стиль Кэрри превзошел стиль рядовой модницы, жительницы Нью-Йорка. Она превратилась в гуру моды, что становится совершенно очевидно, когда мы увидели ее в этом элегантном и стильном костюме от Ральфа Лорена.

В этом ансамбле костюмеры собрали потрясающий кремовый костюм, розовую блузку в тонкую белую полоску и крупный черный галстук с брошью. Получился великолепный и целостный комплект.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из нарядов Кэрри вы хотели бы включить в свой гардероб?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.