Куртки цвета металлик и пуховики-одеяло: что носить этой зимой, и как защитить себя от морозов

Несмотря на то что это объемная зимняя одежда, пуховики могут быть стильными и модными. Эта одежда отличается абсолютной универсальностью. Со временем приходит новая мода, но нельзя поспорить с тем, что пуховики – это уже классический стиль, который будет всегда популярным.

В этом году произошло много обновлений этой традиционной одежды, поэтому они стали еще более интересными. Пух, который используется для их изготовления, позволяет женщине чувствовать себя в зимние холода уютно и комфортно. Благодаря большому разнообразию моделей любая женщина без труда сможет выбрать для себя наиболее удобную и подходящую модель.

Куртки цвета металлик и пуховики-одеяло – большое разнообразие моделей позволяет выбрать их на любой вкус. Узнайте, что носить этой зимой и как защитить себя от морозов.

Женский классический пуховик

После того как в продаже впервые появились пуховики, они стали невероятно популярными в качестве традиционной зимней одежды. Внутри они имеют плотный наполнитель, который одновременно легкий и теплый.

Внутренние и внешние карманы, различные застежки и молнии делают эту одежду удобной и оригинальной. Пуховики бывают различных расцветок, поэтому придутся по вкусу любой женщине.

Длинная парка

Если у вас стоит задача приобрести зимнюю одежду на долгое время и в то же время которая будет хорошо согревать вас в зимние морозы, возможно, самое время приобрести длинную парку. Ее длина (124 сантиметра) позволяет уберечь вас даже от больших порывов ветра. Доступно шесть различных цветов, поэтому вы легко выберете для себя модель, которая вам больше всего нравится и подходит вашему образу.

Дополнительным преимуществом станут карманы, которые размещены на флисе, и капюшон на меховой подкладке из койота. Все это настолько комфортно, насколько и стильно.

Пальто со съемным капюшоном

Это пальто подойдет для повседневного использования, оно будет надежно сберегать тепло, так что вы можете чувствовать себя очень комфортно при его ношении. А если вы не любите длинные рукава, у этой модели есть вязаные манжеты, которые позволяют рукавам легко удерживаться на запястьях.

Куртка-пуховик

Для любительниц ретро-стиля был специально разработан этот пуховик, который очень напоминает культовую куртку-авиатор. Воротник из овечьей шерсти придает ей особый шик, но можно снять его, если вы хотите выглядеть более непринужденно.

Куртка с леопардовым принтом

Если вам надоело постоянно носить только черные пальто, разнообразьте свой зимний гардероб этой курткой с леопардовым рисунком. Любители строгой классики тоже не ошибутся, тем более что в любом гардеробе она может выглядеть по-разному. Приобретите эту куртку, и она оживит ваш зимний образ, но при этом сохранится тепло благодаря высокоэффективной изоляции.

Куртка-пуховик в стиле «металлик»

Ее можно носить не только зимой, но и осенью. Серебристый цвет придает изделию некоторую гламурность. Благодаря короткой длине этого пуховика его можно сочетать практически с любой зимней одеждой.

Стеганое пуховое пальто

Этот пуховик снабжен отделкой из натурального меха лисы. Если вы хотите приобрести пальто на долгие годы, обязательно обратите свое внимание на эту модель. Она несколько отличается от традиционных моделей пуховиков, которые скрадывают фигуру. Это стеганое пальто приталенного силуэта. Дополнительным украшением здесь служат карманы с большими молниями. Пуховик длиной около 95 сантиметров надежно защитит вас даже от сильных морозов, но при этом он выглядит стильно и современно.

Миниатюрная пуховая куртка с капюшоном

Для любительниц курток небольшой длины эта модель придется по вкусу. Она совершенно не смотрится как традиционный объемный пуховик, в этой куртке вы будете выглядеть изящно и современно. Существует несколько расцветок этой модели, поэтому выбрать на свой вкус будет гораздо проще.

Водостойкая куртка с капюшоном

Если вам необходимо надежно защититься не только от морозов, но и от мокрого снега с дождем, эта водостойкая куртка придется вам по вкусу. Она не только сохранит тепло, но и не позволит вам промокнуть от слякоти в переходный период от осени к зиме. На куртке имеются большие лацканы, от этого куртка выглядит так, как будто на вас наброшено большое одеяло, так удачно она его имитирует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся пуховики в качестве постоянной зимней одежды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.