Насмеялась до слез. Женщина примерила свитер и рассмеялась, заметив одну деталь

Как часто вам удается рассмешить своих близких? А удивить неудачно выбранным подарком? Обычно мужчины редко умеют выбирать предметы гардероба, в особенности если речь идет о подарке для жены или любимой женщины. Эта история доказывает, что муж очень тщательно подбирал подарок для своей жены. Или наоборот, говорит о том, что мужчина пытался сделать какой-то намек своей супруге? Непонятно.

История из жизни

Наверняка вначале жена была крайне удивлена, что получила в подарок свитер от мужа. Но, рассматривая и примеряя его, она еще больше была удивлена.

Вещь, которую она начала примерять, трудно было назвать свитером. С одной стороны он был намного короче, чем с другой. А в плечах вообще было непонятно, для кого он пошит.

Относительно разной длины муж сразу сказал: «Это такая модель, и под свитер необходимо надевать футболку».

Осмотрев внимательно еще раз свитер, жена даже нашла отверстие для поводка. Оказывается, свитер предназначался для собаки больших размеров. Женщина все подробно рассказала в видео, что со свитером не так и для кого он действительно предназначается.

Интересно, муж просто ошибся или это был намек? Но вряд ли такие вещи продаются в отделе женских свитеров и блуз. Истинные мотивы приобретения такого подарка наверное мы никогда не узнаем, как и жена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие интересные подарки с намеком вы получали к рождественским праздникам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.