Дизайнер Каролина Эррера раскритиковала блогеров: "Они просто надевают, что им дали, а своего стиля нет"

Имея многолетний опыт и известность в мире моды, Каролина Эррера стала настоящим эталоном. Венесуэльский дизайнер из США поделилась своим мнением относительно появления «стильных блогеров». И оно явно не в пользу последних. По мнению женщины, это стиль денег, а не моды.

Честное мнение об отсутствии собственного стиля у блогеров

Эррера, которой в январе исполнится 81 год, начала свою речь на одном из симпозиумов, организованных во время Латиноамериканского саммита моды, с юмора. «Я спрашиваю их: «Скажите, который час?» и они говорят: «Почему ты спрашиваешь меня?». А я отвечаю: «Вот почему все эти девушки одеты как ночью?» Одна в тюли, как в яркой тиаре, другая в длинном платье ... а сейчас десять часов утра. Отлично», - сказала Эррера под одобрительный смех и овации аудитории.

«Я предполагаю, что это блогеры, которые помогают дизайнеру продать коллекции», - считает Каролина. - У них нет своего стиля. Они надевают то, что им дают для рекламы», - продолжает Эррера, снова вызывая аплодисменты в зале.

«Блогерство - это то, что кажется очень важным. Я не очень понимаю это, и я объясню, почему, - продолжает Эррера. - Для меня это не стиль моды. Это стиль денег», - добавляет она.

Фирма с традиционными способами ведения бизнеса

Carolina Herrera - одна из немногих фирм, которая не пользуется услугами популярных блогеров и других влиятельных лиц. Ведение бизнеса здесь продолжается традиционным способом и для рекламных кампаний нанимают профессиональных моделей.

В феврале 2018 года дизайнер решила отказаться от своего бизнеса, который вела в течение 37 лет. «Я не ухожу на пенсию, это просто шаг вперед. Я приняла решение сама», - сказала Эррера в своем объявлении.

Действительно: модный дом продолжает носить ее имя, и она все еще погружена в индустрию моды. Это было доказано и несколько дней назад, когда Эррера продемонстрировала свою жизнеспособность и знания о новых тенденциях в этой отрасли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны с мнением дизайнера насчет отсутствия собственного стиля у блогеров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.