Анджелина Джоли "с иголочки": потрясающие платья, которые актриса носила во время пресс-тура новой "Малефисенты"

Лара Крофт, миссис Смит, Джиа и, конечно, Малефисента. Это все о ней, после ООН некогда скандальной актрисе Анджелине Джоли. Красотка решила всеми силами разрекламировать свою новую работу, картину «Малефисента: Владычица тьмы». Для этого на светские мероприятия Джоли приходит в весьма экстравагантном образе. Давайте узнаем, в каком.

Внешний вид

Анджелина – одна из тех женщин, о которых хочется говорить, что они продали душу дьяволу ради вечной молодости. Актриса, несмотря на проблемы со здоровьем, сохранила идеальную фигуру и умение подчеркивать свои достоинства при помощи одежды.

Посмотрите на это элегантное платье. Классический крой, минимум деталей, легкие шифоновые вставки. Дизайнерское творение сидит на фигуре женщины как влитое. Строгая длина до колен сочетается с разрезом до бедра и смелым вырезом. Результат – ненавязчивая сексуальность без грамма непристойности.

Многогранность Анджелины поражает. Позируя рядом с другими звездами, Мишель Пфайфер и Эль Фаннинг, она преобразилась. Белоснежное платье с цветочным неброским принтом великолепно оттенило загар красавицы. Джоли смотрится гораздо более выигрышно, чем ее коллеги. Хотя, возможно, причина кроется и не в роскошном наряде от "Диор", а в озорном блеске в глазах.

Смелые эксперименты

Анджелина играет со стилями. Только что она была скромной и добропорядочной. Тем же вечером знаменитость предстала уже в другом образе. Стремление начинающих «звездочек» максимально оголяться ей чуждо. Наряд Джоли по-своему скромен и не лишен элегантности. На ней черное блестящее платье в пол от "Версаче", богато украшенное драпировкой. Обратите внимание на скорпиона на бедре. Энджи отказалась от обилия бижутерии, но выглядит роскошно. Действительно, сущность Малефисенты не замаскировать.

Но красавица не стала ограничиваться рамками экранного образа. Ее следующее платье - легкое, струящееся, блестящее, выглядит словно облачение королевы из волшебных сказок братьев Гримм. Обилие бисера, бахромы и драгоценных камней не утяжелили образ.

Не испортил великолепия Анджелины и легкий лавандовый костюм-бабочка в паре с черными леггинсами. Энджи помолодела лет на десять.

Настоящая белая королева. Изысканный шлейф придает актрисе аристократичности.

А в Лондоне актриса решила позабавиться, посмеяться над своей героиней.

Действительно, подлинную красоту ничем не скрыть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ Анджелины Джоли вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.