Кастрюля и птицы: необычные национальные костюмы участниц конкурса "Мисс Вселенная 2019" (фото)

Конкурс «Мисс Вселенная-2019», объединивший самых красивых и талантливых девушек со всего мира, прошел в воскресенье в Атланте. Пожалуй, самой яркой частью конкурса стала демонстрация национальных костюмов. Каждая участница представила наряд, символизирующий ее страну, и на это определенно стоит посмотреть!

Малайзия

Конкурсантка из небольшой азиатской страны, которая славится своей экзотической природой, представила наряд, изобилующий яркими красками. Жюри конкурса и зрители оценили детали национального костюма, выполненные с удивительным мастерством. Малазийка выглядело словно королева роскошного сада из сказочной страны!

Филиппины

Серебристое платье вызвало немое восхищение у зрителей конкурса. Девушка предстала в образе птицы, подчеркнув свой образ соответствующими аксессуарами. 23-летняя конкурсантка из Филиппин не только красива и грациозна, но и умна, - она сотрудничает с организациями, которые помогают создавать экологически чистые здания.

Парагвай

"Мисс Парагвай" прошлась по подиуму в платье с радужной спиной, замысловатой короной и перчатками с принтом гепарда. В обычной жизни эта красавица работает ортопедом. Вот такие красивые девушки лечат людей в Парагвае!

Танзания

Пожалуй, самый оригинальный костюм представила конкурсантка из Танзании. Для костюмированной части конкурса она надела что-то среднее между платьем и доспехами.

Участница из Танзании решила посвятить свою жизнь борьбе с изменением климата, и участие в конкурсе для нее стало возможностью привлечь внимание общественности к этой проблеме.

Виргинские Острова

Бриа Смит, "Мисс Британские Виргинские острова", выглядела словно движущееся растение в своем роскошном сверкающем платье в сочетании со шлейфом из цветов.

Кто бы мог подумать, что эта красавица занимается наукой? Но это действительно так, и мы уже давно должны привыкнуть к тому, что женщины активно внедряются во все сферы деятельности. 26-летняя девушка является помощником лектора в своей родной стране, а также она выступает за культурное и историческое сохранение Британских Виргинских островов.

Камбоджа

"Мисс Камбоджа" надела наряд, вдохновленный принцессой Индирой Деви. Образ конкурсантки навевает мысли о многогранности индийской культуры.

Достижение девушки из Камбоджи - пример для многих людей. Она пожертвовала школьные принадлежности более чем 15 тысячам ученикам из более чем 50 школ, благодаря своей работе с благотворительной организацией NagaWorld Kind Hearts.

США

Конкурсантка предстала на подиуме в ансамбле, смоделированном по образу Статуи Свободы, в комплекте с золотыми наконечниками крыльев и факелом.

28-летняя девушка является юристом по профессии, но она также работает с организацией Dress for Success и ведет блог под названием White Collar Glam.

Канада

Конкурсантка из Канады продемонстрировала буйство красок, появившись в ярко-зеленом наряде с перьями.

24-летний специалист работает в маркетинговой команде автокомпании. Помимо своей основной работы, девушка также является членом Ассоциации психического здоровья. Она запустила в социальных сетях кампанию под названием #TalkAboutME. Хочется верить, что эффектное появление на подиуме участницы из Канады привлечет людей к проблеме психического здоровья, которая в наше время очень актуальна.

Панама

Платье представительницы Панамы вдохновлено доспехами, которые рыцари надевали для своих сражений. 22-летняя девушка выступает за ЛГБТ-молодежь и людей, живущих с ВИЧ и СПИДом. Она также выступает волонтером от имени иммигрантов, беженцев и молодых специалистов. Вот такие разносторонние интересы у этой молодой девушки.

Вот такие яркие и многогранные девушки представили свои страны на конкурсе. Особенно радует то, что они вносят свой вклад в решение социальных и глобальных проблем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой национальный костюм вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.