Девушка поделилась в Instagram способом, как красиво заправить свитер в юбку с помощью ремешка: это гениально

Заправить свитер в юбку — задача повышенной сложности для большинства женщин. Нужно, чтобы образ был аккуратным и красивым, но часто края свитера видны из-под юбки. Девушка-блогер поделилась лайфхаком, как красиво заправить свитер в юбку. Смотрите и запоминайте последовательность действий.

Правила

Чтобы все получилось, нужно соблюсти несколько правил:

  1. Ремень должен максимально совпадать по цвету. При этом он должен быть не сильно широким и не сильно узким.
  2. Юбку лучше брать из плотной ткани, тогда слои под ней будут меньше видны. Легкие ткани типа атласа можно носить со свитером, но надевать его нужно навыпуск.

Что нужно делать

Наденьте юбку и свитер, последний должен быть навыпуск. Сверху свитера надевают ремень толщиной примерно два сантиметра. Его нужно расположить на талии, застегнув достаточно плотно.

Если все сделано правильно, то потом вы сможете легко провернуть ремень вокруг себя. Свитер захватывают сверху ремня и тянут вверх. Нужно, чтобы снизу осталось не больше двух сантиметров. Так, нужно сделать со всех сторон, а потом расправить свитер.

Даже с поднятыми руками будет непонятно, что внизу есть ремень. Торчащие края можно откорректировать, стоя перед зеркалом.

Кому подойдет

Лайфхак оценят те, кто любит носить красивый свитер поверх платья. Навыпуск не всегда удобно, а заправить некуда, тогда-то и вспомнят модницы про ремень.

Для тонких юбок прием тоже подойдет, ведь заправленная в них одежда выглядит очень неопрятно.

Модницы, школьники или те, кто любит удобство, оценят прием и будут им пользоваться регулярно.

Таких приемов много гуляет по сети, но почему-то работают они только на экранах. Этот же лайфхак действительно работает, а значит, в самый неподходящий момент ремешок не вылезет наружу и не расскажет окружающим о небольшой хитрости.

Смекалка свойственна не только русским, находить нестандартные выходы могут и иностранцы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будете пользоваться приемом или продолжите заправлять свитера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.