Экономно и эффектно: шесть способов носить одно и то же вечернее платье, чтобы никто не заметил

Сегодня я хочу вам показать на примере шесть отличных способов носить одно и то же платье для рождественской вечеринки в течение всего праздничного сезона, чтобы никто этого не заметил. На самом деле нет ничего особо хитрого или необычного. Вам не придется его каждый день переделывать и сидеть за швейной машинкой.

Носить одно и то же вечернее платье в праздники? Вы смеетесь? Конечно, нет! Но можно вносить небольшие поправки в образ и так использовать одно платье в разных стилях. Немногим хватит денег, чтобы приобрести к праздникам сразу шесть красивых и эффектных нарядов. В целях экономии я помогу вам найти выход из этой непростой ситуации. Наслаждайтесь!

Вечерний и прогулочный образ

Итак, у меня есть идеальное решение, чтобы отлично выглядеть в это Рождество! Для этого придется приобрести платье такого же фасона, как вы видите на представленном ниже фото.

Простым движением руки мы изменяем стиль платья, так оно может быть преобразовано в несколько образов. Немного смекалки и других вещей вашего гардероба, и вуаля! Вы смогли создать целый ряд впечатляющих образов на любой случай. Конкретно в этом примере используется платье Lindex стоимостью 29,99 фунта стерлингов. Все задумки - это работа стилиста Эбби Макхейла.

Начинаем с правого фото. Наденьте свое платье как пиджак и добавьте платье-миди с цветочным принтом под ботинки. Так можно отправиться на прогулку!

Рассмотрим пример справа. Носите платье самостоятельно и добавьте модные колготки с рисунком, чтобы ваши ноги были не только в тепле, но и выглядели стильно.

Ужин и семейная вечеринка

Левое фото - это пример как можно появиться на семейном ужине. Заправьте платье в плиссированную юбку-миди, и вы сразу сделаете костюм, состоящий из двух частей. Идеально подходит для рождественской ночи.

Как отправиться на вечеринку? Наденьте платье задом наперед, чтобы создать эффект шикарного топа, заправьте подол в брюки и добавьте каблуки для гламурного образа.

Обед с друзьями и коктейль

Коктейльный образ (фотография слева). Поверх этого платья можно надеть черный строгий комбинезон. Только посмотрите, как это элегантно выглядит!

Если вы собираетесь прогуляться с друзьями и посидеть в простеньком кафе, то подойдет образ с правого фото. Посмотрите, стилист под платье рекомендует надеть водолазку (по цвету близкую к платью). А на ноги можно надеть аккуратные ботиночки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такое предложение от стилиста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.