Парень придумал незамысловатое "устройство", которое помогает складывать одежду

Автоматизация самое ленивое достижение эволюции человека. Иным настолько лениво что-то делать, что они из простого картона и липкой ленты делают практичные автоматы своими руками. Надо отдать должное: у парня светлая голова и золотые руки.

Материал и инструмент

Листы ровного картона - любая коробка, липкая лента, карандаш, линейка и ножницы. Идея проста, как грабли. По размеру рубашки или футболки парень сделал чертеж и вырезал простые ровные прямоугольники

В принципе не обязательно что-то измерять самому. Можно взять за основу данный чертеж.

В трех местах эти прямоугольники склеил липкой лентой - и автомат по быстрому складыванию одежды можно использовать на практике.

Соединять листы картона нужно с обоих сторон, но так, чтобы они не мешали двигаться друг другу.

Просто, практично и доступно каждому. Но погладить перед складыванием не будет лишним.

Меня всегда огорчало, что не могу ровно сложить футболку, но делать такой механизм мне будет лень. Вешалка - идеальное решение этой задачи. Кстати, на вешалку можно все вешать не глаженным.

Один раз довелось познакомиться с ленивой дамой. У нее было двое детей и редкая ненависть к утюгу. Она все белье просто вешала аккуратно на балконе, тратила время чтобы его аккуратно разгладить, но всю жизнь ходила только в джинсах...

Действительно, юбки и платья гладить придется, а вот джинсы - никогда!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что проще: сделать такой инструмент и пользоваться им или просто аккуратно повесить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.