Последние тренды с показов Недели моды в Нью-Йорке

Неделя моды в Нью-Йорке – одно из основных событий в мировой индустрии роскоши. Публика узнает о новых тенденциях, а почетные гости соревнуются за звание самой стильной знаменитости. Предлагаем оценить яркие и рискованные образы звезд на New York Fashion Week-2019.

Ким Кардашян Уэст

Теледива в черном платье Versace была звездой благотворительной вечеринки AmfAR gala. Мероприятие дает неофициальный старт Нью-Йоркской неделе моды.

Головокружительное декольте Ким заставляет забыть о сдержанной расцветке. Эпичный образ дополнен босоножками на тонких ремешках.

AmfAR gala нацелено на сбор средств для борьбы со СПИДом. В этом году доход составил более 1,7 млн долларов. Ну и Кардашян порадовала.

Эмма Робертс

Актриса и племянница Джулии пришла на показ марки Longchamp в образе девушки-ковбоя.

Эмма дополнила легкую юбку объемным замшевым жакетом с бахромой. Благодаря закрытому верху решение с просвечивающей тканью выглядит вполне целомудренно.

Простая прическа и естественный макияж Робертс делают образ американской пастушки убедительным.

Кендалл Дженнер

Топ-модель дважды попала в поле зрения модных папарацци. В обоих случаях девушка продемонстрировала верность строгим жакетам и кожаным перчаткам.

На открытии фотовыставки Modern Love ювелирного дома Tiffany & Co Кендалл появилась в черном костюме с брюками-клеш. Похожий наряд от Vera Wang был на Дженнер во время вечеринки журнала Harper's Bazaar в сентябре 2018 г.

Кожаные перчатки нужны не для защиты от холода, это часть образа. Брутальные аксессуары наводят на мысль: не собирается ли Кендалл похитить что-то из украшений «Тиффани»?

На вечеринке бренда Stuart Weitzman's Дженнер вновь замечена в черных перчатках. Атласный жакет медного оттенка, надетый без брюк, заменил мини-платье. Компанию пиджаку составили прозрачные черные колготки, большие серьги-кольца и туфли Stuart Weitzman.

Джиджи Хадид

Коллега Кендалл поддерживает тренды на неоновые расцветки и спортивный стиль. На вечеринке компании Maybelline Джиджи красовалась в ярко-оранжевой футболке-поло и юбке-макси в тон. Гладкий пучок и открытые золотистые босоножки дополнили образ беззаботной курортницы.

Зое Салдана

Многослойный наряд актрисы, сидевшей в первом ряду показа Tory Burch, обсуждают больше самого шоу. Салдана сочетала пальто, юбку-миди и брюки в одном комплекте. Клетчатый принт и оранжево-синяя расцветка не оставили шансов конкурентам смелой модницы.

Белла Торн

Молодая актриса – любительница эклектики в гардеробе. На шоу Прабаля Гурунга Белла пришла в юбке с запахом цвета фуксии и вязаном топе-шарфе, также обмотанном вокруг тела. Драпировки превратили Торн в современную богиню (или амазонку?). Белые меховые нарукавники позаботились о тепле (Неделя моды проходит зимой, не забывайте).

Карруче Тран

На дефиле Филиппа Лима актриса дала хулиганскую трактовку гламурному наряду. Белое платье в пол украшено вырезом на животе и асимметричным подолом. Строгий блейзер расшит небрежной оранжево-серой бахромой.

Рита Ора

Певица надела все лучшее сразу ради показа Марка Джейкобса. Ярко-желтое атласное пальто с объемными синими цветами дополнено аналогичным бантом на шее. Подол платья-комбинации, выглядывающий из-под верхней одежды, перекликается с винтажной сумкой. Розовые чулки и атласные голубые босоножки доводят градус сумасшествия до максимума.

Что хотела сказать певица своим имиджем? Возможно, образ Риты – это призыв относиться к одежде с долей иронии. Мода не сборник правил, а способ самовыражения. Хотите поэкспериментировать с гардеробом? Берите пример с Риты Оры. Если осмелитесь, конечно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из девушек, по-вашему, выглядит наиболее стильно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.