Стиль Мери Поппинс: фотографии запоминающихся образов Селин Дион

Селин Дион сама по себе является иконой стиля, но последние луки певицы дали ее фанатам возможность сравнивать Селин с одной из самых известных звезд «нулевых» годов - Пэрис Хилтон. В феврале канадская певица похвасталась перед тремя миллионами своих подписчиков в Instagram новыми нарядами, которые не выглядели бы неуместными разве что на съемочной площадке реалити-шоу в духе Пэрис.

На главном фото статьи Дион запечатлена выходящей из парижского обувного магазина Repetto.

Мэри Поппинс «нулевых» годов

В феврале этого года исполнительница песни «Сила любви» самовыразилась, облачившись в темно-бирюзовое пальто, шарф и кожаные штаны цвета фуксии. Пара длинных черных кожаных перчаток и пурпурная шляпа завершили образ.

«Мои дети сказали, что я похожа на Мери Поппинс!», - поделилась радостью Дион.

Этот смелый образ создан американским дизайнером Marc Jacobs (коллекция «Осень /зима 2019».

В июле 2018-го фотограф застал певицу на Тайвани. Селин была облачена в мерцающий розовый спортивный костюм от Alberta Ferretti.

В феврале этого года певица была замечена в Парижском Hôtel Plaza Athénée. На ней были «вываренные» джинсы, серая толстовка с надписью «Я этого достойна» и серебристые туфли.

Современный парижский стиль ей к лицу

В таком облачении Дион прибыла на шоу Valentino Haute Couture S/S19, проходящего в рамках Недели моды в январе 2019-го.

Селин Дион в костюме от Рональда ван дер Кемпа и туфлях, созданных дизайнерами Баленсиаги, на показе Рональда Ван дер Кемпа. Париж, Неделя моды - 2019.

На этом фото певица запечатлена в платье от Александра Вотье. Дион специально надела этот наряд, чтобы посетить выставку, посвященную творчеству Вотье. Показ проводился в рамках парижской Недели моды в январе этого года.

Платье от кутюр. На этой фотографии Дион вновь выбрала туалет от Александре Вотье. В этом платье она прошла по улицам Парижа к тому месту, где в начале нынешнего года проходила Неделя высокой моды.

Вся в черном, с головы до ног. В феврале 2019-го Селин Дион вновь посетила Париж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы модные показы от кутюр значимыми мероприятиями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.