10 основных вещей, которые должны быть в шкафу у каждой девушки

Каждая девушка хочет выглядеть привлекательно и стильно. Однако когда дело доходит до выбора одежды и составления гардероба, требуется знать немало тонкостей, которые определяют подлинную способность составить безупречный наряд. Однако в любом случае есть несколько основных вещей, которые каждая девушка должна иметь в своем шкафу.

Маленькое черное платье

Пожалуй, вы уже догадались, что именно эта вещь возглавит список. Вне зависимости от моды, эта вещь всегда актуальна. Все дело в том, что маленькое платье по-настоящему универсально. Вы можете надеть его на вечеринку, ужин или в офис. Это простая вещь может быть интерпретирована как угодно в зависимости от ваших личных предпочтений.

Туфли на шпильках

Туфли на шпильках – далеко не самая удобная обувь, которая причиняет дискомфорт, особенно если носить ее весь день. Однако некоторые девушки все равно не готовы от них отказаться. Ведь они выглядят более стильно, чем устойчивый каблук или кроссовки. Основной секрет заключается в использовании удобной стельки, которая оказывает давление на пятку, а не на подушечку стопы.

Темные джинсы

Джинсы настолько популярны, что их просто не могло не оказаться в этом списке. Светлые выцветшие джинсы выглядят слишком неформально. Вот почему в вашем гардеробе непременно должно найтись место для пары элегантных темных джинсов. Надевая их с приталенным блейзером, вы получите стильный наряд.

Балетки

Это удобная обувь, которая прекрасно помещается в дамскую сумочку. Даже если вы предпочитаете носить туфли на шпильках, носите с собой пару балеток, которые неоднократно вас выручат. Шикарная пара балеток, по цвету совпадающая с оттенком вашей кожи, станет отличным выбором.

Вязаный кардиган

Это еще одна вещь, которую девушка должна иметь в своем шкафу. Лучше выбирать кардиган в кремовом или черном цвете. Это более универсальный вариант, чем толстовка или свитер, но при этом такой же удобный. Если вы хотите наслаждаться неповторимым ощущением, выбирайте кашемир.

Платье-халат

Это довольно простой крой, который может выполнять сразу две функции. Днем это стильное женственное платье, а вечером – сексуальный наряд. Благодаря соблазнительному декольте и подчеркнутой талии, вы можете выглядеть в этом платье так, как сами захотите.

Юбка миди

Не совсем мини, но и не совсем макси. Эта юбка – нечто среднее между двумя вариантами. Она отлично подходит для формальных мероприятий, но при этом будет вполне уместна в более непринужденной обстановке.

Полусапожки

Это самая простая обувь, а также одна из самых модных. Она никогда не выходит из моды и возвращается каждый сезон. Вы всегда можете поэкспериментировать с высотой каблука, чтобы выбрать наилучший вариант.

Белая футболка

Хорошая белая футболка никогда вас не подведет. Она прекрасно освежает вашу внешность и дополняет любой стиль. Важно выбирать приталенную вещь, чтобы не выглядеть так, будто вы только что скатились с кровати.

Черная водолазка

Эта простая вещь автоматически превращает вас в девушку Бонда. Кроме того, черный цвет стройнит. Особенно эффектно смотрится в сочетании с джинсами с высокой талией или с облегающей юбкой и черными колготками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, какие еще вещи девушка должна иметь в своем шкафу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.