Девушки разного телосложения надели одну и ту же футболку: кто выглядит красивее

Все мы привыкли, что каждая вещь имеет свой размер. Но как относиться к предметам одежды с универсальным размером? Такая вещь отлично сядет как на худышку, так и на полненькую. Не верите? Тогда посмотрите результаты одного эксперимента.

Кортни, Алина и Кайла решили примерить одну и ту же футболку, чтобы выяснить, кому эта вещь подходит больше всего.

Несколько слов о самом изделии

Футболка, которую примерили смелые девушки, является одним из самых покупаемых товаров в мире. Она недорогая, но очень удобная. Футболка отличается простым дизайном и интересной расцветкой: верх изделия однотонный, затем (в области талии) идут полоски того же оттенка, низ же изделия белый.

Как утверждает изготовитель, футболка отлично подходит для повседневной носки под джинсы или шорты.

Суть эксперимента

Итак, девушки примерили одну и ту же футболку. Однако каждая участница эксперимента смогла выбрать ту расцветку изделия, которая ей нравится больше всего. Что же получилось? Давайте посмотрим на результат, выслушаем мнение моделей и решим, кто же выглядит красивее.

Худышка Кортни

Девушка призналась, что носит маленький размер (между XS и S). Поэтому футболка была на нее великовата. Однако Кортни сказала, что ей это даже нравится. В повседневной жизни сложно носить облегающие вещи, поэтому футболка свободного кроя очень удобна и комфортна. В ней можно спокойно наклониться или присесть.

Также Кортни заявила, что ей очень нравится ткань изделия и цвет. Хотя он не такой насыщенный, как хотелось бы, пастельный оттенок делает вещь более нежной, словно домашней. Кортни решила, что всегда будет носить эту футболку под джинсы. Так как изделие довольно длинное, оно не подойдет под шорты или юбку.

Алина и ее размер XL

Алина выбрала футболку розового оттенка. Она призналась, что, когда впервые примерила вещь, то не была уверена, что она ей понравится. Футболка сковывала движение и слегка топорщилась в районе подмышек. Однако со временем ткань растянулась и села по фигуре.

Алина призналась, что принт изделия ей очень понравился. Благодаря полоскам маскируются недостатки фигуры в плечах и на животе. Свободный крой также понравился девушке, так как благодаря этому внимание не акцентируется на выступающем животике.

Алина заявила, что обязательно еще наденет футболку. По ее мнению, вещь можно носить как с леггинсами и кроссовками, так и с джинсами и ботильонами на каблуках. Вещь очень практична для повседневного ношения. Особенно, по мнению Алины, футболка будет идеально смотреться под короткой курткой или ветровкой.

Пышечка Кайла

Девушка выбрала изделие персикового оттенка. Такой цвет Кайла считает нарядным и летним. Ей понравилось, что футболка мягко облегает ее фигуру, подчеркивая пышную грудь. Благодаря удачному принту в виде полосок талия кажется более узкой, а бедра - менее широкими.

Кайле понравилась и длина изделия, которая слегка прикрывает ее объемные ягодицы. Девушка считает, что футболка идеально будет смотреться как под шорты, так и под джинсы.

Мнение автора об изделии

Я не считаю, что футболка выглядит красиво, хотя, конечно, для повседневной носки, учитывая ее недорогую стоимость, она подходит. Также мне не нравится цвет футболки. Для новой вещи он смотрится слишком бледно. Из-за этого кажется, что девушки надели не новое изделие, а уже ношенное и несколько раз стиранное.

На мой взгляд, узор футболки также неудачен. Горизонтальные полоски утяжеляют образ, прибавляют девушкам лишние килограммы и дополнительные сантиметры на талии.

Мнение автора об эксперименте

Мне понравился эксперимент. Было очень интересно посмотреть, как одна и та же вещь смотрится на разных девушках по-разному. Как видно, многое зависит не только от фасона изделия, но и от телосложения и параметров модели. Это лишний раз показало мне, что нужно тщательно подбирать одежду, которая подходила бы не только по цвету, но и по фигуре.

Кто красивее?

Как по мне, лучше всего футболка смотрится на Кортни и Кайле. На Кортни изделие подчеркивает ее худобу и хрупкость. Кайла же обладает пышной фигурой. Футболка идеально подчеркивает достоинства ее телосложения - полную грудь и широкие бедра. Алина же выглядит в этой футболке очень убого и как-то безвкусно.

Однако это мое субъективное мнение. А что думаете об эксперименте девушек вы? Кто из моделей выглядит красивее?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, всем ли этим девушкам подходит одна и та же футболка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.