Настоящий джентльмен: самый стильный пенсионер Берлина заткнет за пояс любого модника

Тренды, задаваемые fashion-индустрией, меняются с течением времени. Однако существуют такие вещи и образы, которые не выходят из моды на протяжении долгого времени и становятся вечной классикой, которая всегда смотрится элегантно. Взгляните, например, на этого мужчину, который проживает в Берлине. Он попал в объектив фотоаппарата и привлек внимание общественности.

Тонкое чувство стиля

Пожилой джентльмен по имени Гюнтер Краббенхеф не так давно был сфотографирован возле станции Котбюссер, расположенной в Берлине. Он покорил всех тонким чувством стиля в одежде. В интернете появилась информация о том, что ему 104 года, хотя сам мужчина отмечает, что он в почти в два раза моложе. Вне зависимости от его точного возраста, молодым людям следовало бы взять у него пару уроков стиля.

"Я считаю, что одеваюсь нормально, и всегда так одевался. Вне зависимости от того, куда я направляюсь, на работу или в спортивный зал, я стараюсь выглядеть так, чтобы мог смотреть на себя с радостью. Более того, одежда - это отражение моего внутреннего "Я", - рассказал мужчина Бьерну Акстинату во время интервью.

Взгляните на этого джентльмена: он обладает удивительным чувством стиля в одежде.

Как вы считаете, следует ли современным юношам одеваться более консервативно? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Этот джентльмен выглядит модным, не так ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.