Королевская щедрость: Меган Маркл запускает производство модной одежды. После каждой проданной вещи такая же будет передана на благотворительность

Герцогиня Сассекская собирается выпустить свою собственную линию одежды в этом году. И все это - для хорошего дела. Меган Маркл активно сотрудничает с модным брендом Jigsaw, дизайнером Misha Nonoo и британскими розничными торговцами, чтобы выпустить коллекцию женской рабочей одежды.

Герцогиня объявила о новостях в предстоящем сентябрьском номере журналистам британского Vogue. Доходы от сбора пойдут в Smart Works - благотворительную организацию, которая помогает безработным женщинам и жертвам насилия восстановить свой социальный статус.

Королевская благотворительность

С тех пор как Меган вышла замуж за принца в 2018 году, «эффект Меган Маркл», несомненно, захватил мир. Почти каждый предмет одежды, который надевает герцогиня, улетает с полок в течение нескольких часов после того, как в Интернете появляется ее снимок.

Королевская семья вдохновила ряд модных блоггеров посвятить целые аккаунты в «Инстаграме» тому, чтобы помочь фанатам найти более дешевые версии ее дизайнерской одежды с помощью интернет-магазинов.

Анна Винтур, редактор известного глянцевого журнала, однажды назвала стиль герцогини «вдохновляющим». Поскольку Marks & Spencer и John Lewis являются британскими магазинами, пока неизвестно, будут ли продукты доступны для покупки в других странах или будут доступны для международной доставки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея Меган потратить доход на благотворительность?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.