Плиссированная, до колена, макси: модели юбок, которые будут на пике популярности этой осенью

Раскрываем, какие 3 модели юбки будут выдавать самых модных и стильных девушек в предстоящем сезоне.

Хотя мы в большинстве случаев ассоциируем юбки с весенне-летним периодом, этой осенью мы будем носить их с такой же охотой, как и в теплое время года. Оказывается, в наступающем сезоне без следующих трех фасонов юбок не обойдется ни одна модница. Не беспокойтесь, потому что эти модели наверняка уже есть в вашем гардеробе.

Юбки осенью 2019 года: 3 главных тренда

Первой наиболее трендовой моделью станут юбки длиной до колена. Они должны быть выполнены из ткани в приглушенном цвете.

Например, ржавый, коричневый, серый. Крой юбки не так важен: это может быть юбка-карандаш, расклешенная или асимметричная модель.

Второй тип юбки, которая сведет с ума всех трендсеттеров этой осенью, — плиссированная.

В дуэте с длинными сапогами и тяжелым поясом, завязанным на талии, она создаст очень элегантный комплект. Кроме всего прочего, такой образ удачно подчеркнет фигуру девушки.

Наконец, вишенка на торте. Третий тип модных в предстоящем сезоне юбок — юбка макси. И когда мы говорим о том, что этот элемент гардероба должен быть длинным, мы имеем в виду по-настоящему длинные юбки (такие, что едва прикрывают пятки).

Однако носить такую юбку стоит только тогда, когда светит осеннее солнце. Подобные модели не подходят для дождливой погоды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из представленных фасонов понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.