"В шкафу оно висеть не будет": женщина носит свадебное платье почти каждый день

Ношение свадебного платья обычно происходит раз в жизни. Но так ли это должно быть? Ни в коем случае, если рассуждать, как одна женщина из Великобритании, которая в начале этого месяца вышла замуж за нового избранника Стива. С тех пор она носит свое платье каждый день почти везде.

"Я готовила, чистила овощи и даже делала в нем некоторые плотницкие работы", - рассказывает женщина.

"Обычно ты надеваешь платье только один раз, а потом кладешь его в коробку и забываешь о нем, - говорит она. Но мне понравилось мое, и я решила надеть его на следующий день для барбекю с друзьями, и все полюбили мою идею".

У меня останутся воспоминания

Донн говорит, что она и ее муж уже были женаты и захотели "немного повеселиться на этот раз". Плюс повторное использование свадебного платья также соответствует их статусу экологически чистой свадьбы.

Ее платье уже повидало многое: его носили до рассвета в баре, на фестивале. Она ведет блог, в котором рассказывает об универсальном платье, даже создавала "список" мероприятий, которые она хочет посетить в этом платье.

Она говорит, что планирует носить его до их первой годовщины, когда она официально уйдет на пенсию.

"Оно будет покрыто водорослями, винными пятнами и, вероятно, даже не будет белым, но мне все равно", - говорит Донн.

Конечно, просто потому, что она часто его носит, не означает, что она не будет ухаживать за ним. Она говорит: "Я определенно постираю его раз или два, поскольку я планирую быть в нем во время гребли на байдарках в скором времени”.

Неудивительно, что она говорит о том, что платье вызывает много внимания на публике. Большинство людей считают, что сегодня день ее свадьбы и часто поздравляют ее.

Платье вызывает улыбку на лицах людей

Новый муж Стив, похоже, поддерживает выходки своей жены.

"Стив всегда готов к съемке и находит это забавным", - говорит она, добавляя: “Мы всегда веселимся, поэтому большинство наших друзей не удивлены, что мне удалось снова надеть платье.”

С другой стороны, ее сын - совсем другая история.

"Моему сыну Сэму 31 год, он думает, что я ненормальная”.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете насчет повседневной носки свадебного платья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.