Пожилая женщина начала карьеру модели в 72 года, но остается авторитетом в модных вопросах и в 76

Джудит Бойд стала настоящей звездой Интернета, когда ей было уже за семьдесят. Сегодня ее страничка в "Инстаграме" насчитывает порядка пятидесяти тысяч подписчиков. Секретом успеха женщина считает тот факт, что она не позволила себе выглядеть «невидимой», как это делают многие ее сверстницы..

Модница

Джудит всю жизнь проработала медсестрой. Правда, в какой-то момент она все же осуществила свою мечту и стала владелицей собственного магазина винтажных шляпок. Кстати, именно этот аксессуар женщина считает одним из самых главных, когда речь идет о создании образа.

Когда у мужа возникли проблемы со здоровьем, чтобы как-то отвлечься, Джудит стала фотографироваться в неожиданных для себя образах.

Она всегда следила за модой, но никогда не могла подумать, что сможет завоевать авторитет в этой сфере и обрести тысячи последователей. В качестве фотографа выступил муж Джудит.

Успех

Так постепенно женщина завела свой блог в "Инстаграме". Она обратила внимание на то, что блогеров ее возраста практически не было в социальных сетях.

Кстати, этот факт искренне удивил нашу героиню. Она осознала, что многие женщины стесняются своего возраста и делают все, чтобы казаться невидимыми и никак не заявлять о своем присутствии.

Джудит своим примером показывает, что сногсшибательно можно выглядеть в любом возрасте. К созданию каждого образа она подходит очень ответственно, считает, что это сродни медитации. Также в доме у нашей героини есть отдельная комната для шляпок. Точное их количество и сама Джудит не знает.

Женщина говорит, что нужно любить себя и свое тело в любом возрасте. Сама Джудит всю жизнь ведет здоровый образ жизни, следит за питанием, занимается спортом, пьет много воды для очищения организма.

Нашей героине очень нравится, что она, в отличие от своих сверстниц, выглядит так креативно и не боится выделяться. Самым главным она считает заботу о здоровье и о самочувствии. А внешность всегда была для нее на втором плане.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам стиль нашей героини?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.